Пассажиры ЦППК смогут со скидкой купить билеты на фестиваль «Московское небо»

21.08.2018
Пассажиры ЦППК смогут со скидкой купить билеты на фестиваль «Московское небо»

РИАМО - 21 авг. Входные билеты со скидкой смогут приобрести пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании на фестиваль «Московское небо», сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ЦППК.

«Скидка равна стоимости билета на электропоезд. Гостю мероприятия необходимо предъявить в кассе фестиваля проездной документ до станции «Черное» на 25 или 26 августа», - сказал собеседник агентства.

Фестиваль «Московское небо» пройдет 25 и 26 августа в городском округе Балашиха на аэродроме, расположенном в 5 минутах ходьбы от станции «Черное». Добраться до нее все желающие смогут на пригородных поездах Горьковского направления. Время в пути составит около 40 минут.

«Все мероприятия посвящены теме воздухоплавания. На специально построенном кордодроме спортсмены-авиамоделисты проведут показательные воздушные бои. Гости фестиваля увидят выступления пилотажной группы моделей самолетов с реактивными двигателями, которые выполнят «мертвые петли», «бочки», пролет на «ноже» и другие фигуры. 25 и 26 августа пройдут состязания среди пилотов гоночных дронов Moscow Sky Drone Racing», - добавил собеседник агентства.

По его словам, для юных гостей фестиваля предусмотрена специальная развлекательная программа. Они смогут принять участие в мастер-классах и воркшопах, на которых их научат делать воздушных змеев, собирать собственные планеры. В течение двух дней также будут проходить детские соревнования по пилотированию самолетов, лекции и автограф-сессии с известными летчиками, космонавтами и конструкторами.

Помимо этого, в рамках музыкальной программы фестиваля выступят группы «Чайф», «Аффинаж» и многие другие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.