Переполненную контейнерную площадку очистили на улице Поликахина в Балашихе

11.09.2019
Переполненную контейнерную площадку очистили на улице Поликахина в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 11 сен. Мусор с переполненной контейнерной площадки на улице Поликахина в микрорайоне Железнодорожный Балашихи вывезли после обращения местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Балашихи написал на портал жалобу на нарушение графика вывоза бытовых отходов с контейнерной площадки около дома №5 на улице Поликахина. Он отметил, что площадка по указанному адресу давно переполнена, а мусор до сих пор не вывезен.

«Администрация Балашихи рассмотрела обращение по вопросу содержания территории по адресу: микрорайон Железнодорожный, улица Поликахина, дом №5. 10 сентября там был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушению проведены», – сказала заместитель главы администрации Балашихи Татьяна Калашникова.

Она добавила, что вывоз ТКО проводится в соответствии с графиком региональным оператором ООО «Хартия» филиал «Подмосковный».

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.