Пешеходный мост через реку Пехорку в квартале Балашихи могут построить в 2019 году

05.06.2018
Пешеходный мост через реку Пехорку в квартале Балашихи могут построить в 2019 году

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 июн. Проектирование пешеходного моста через реку Пехорку в квартале «Южное Кучино» подмосковной Балашихи уже началось, построить мост планируют в 2019 году, сообщается в группе квартала в соцсети «ВКонтакте».

Заместитель главы администрации Балашихи Михаил Объедков 4 июня встретился с жителями кварталов «Южное Кучино-1» и «Южное Кучино-2» на улице Речной. Он ответил на вопросы о комплексном благоустройстве, которое началось в квартале, и рассказал о планах по строительству пешеходного моста.

«Здесь планировалось построить два моста: автомобильный и пешеходный, однако застройщик не выполнил свои обязательства. Строительство пешеходного моста даже не начиналось. В текущем году мы сделали тротуар на существующем автомобильном мосту и начали делать проект на отдельный пешеходный мост. В 2019 году мы планируем его построить», - сказал Объедков.

В ходе встречи вместе с жителями было определено место для большой детской площадки. Ее построят в непосредственной близости от будущего моста, детская и спортивная площадки станут «центром притяжения» для жителей обеих частей улицы Речной.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.