Певица Полина Гагарина и рэпер L’One выступили в Балашихе в День города

09.09.2018
Певица Полина Гагарина и рэпер L’One выступили в Балашихе в День города

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 сен. Популярные исполнители Полина Гагарина и рэпер L’One выступили в подмосковной Балашихе в честь празднования Дня города, артисты спели на главной концертной площадке – площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха», передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Выступление шло больше часа. Они поздравили жителей городского округа с Днем города.

«Важно то, что для вас сегодня устроили такой праздник. Я надеюсь, что этот праздник удался. Впереди так много еще крутого. Но самые крутые это вы. Для всех простых, для тех – кто с самых низов, для тех – кто с верой в мечту – будьте счастливы!» - сказал L’One.

Горожане хором пели любимые песни вместе с Полиной Гагариной.

«Вы великолепные, искренние, открытые, теплые! Спасибо вам за это! Это большое счастье, когда у тебя такие зрители. Берегите свой город, любите его все душой. Помните – вы и есть его сердце. Всего вам самого светлого!», –сказала Гагарина.

Глава Балашихи Сергей Юров подарил певице букет белых роз.

«От всей Балашихи я благодарю великолепную, замечательную, очаровательную Полину Гагарину за сегодняшний концерт», - сказал Юров.

Концертная программа прошла и в Железнодорожном тоже, там выступил певец ALEKSEEV.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.