Почти 50 человек приняли участие в турпоходе по Кучинскому лесопарку

28.10.2018
Почти 50 человек приняли участие в турпоходе по Кучинскому лесопарку

РИАМО - 28 окт. Накануне в туристическом походе по Кучинскому лесопарку приняли участие около 50 человек, маршрут пролегал по лесопарку из микрорайона Заря к речке Черной, сообщила в воскресенье «РИАМО в Балашихе» организатор похода Ольга Трунина. 

«В турпоходе по Кучинскому лесопарку приняли участие порядка 50 человек. Среди них родители с детьми из местных школ №№ 17 и 29, учащиеся Гидрометеорологического техникума, воскресных школ храмов преподобного Саввы Сторожевского в Заре, Богородицерождественского храма в Трубецком и Троицкого храма в Павлине», - сказала Трунина. 

Она добавила,что маршрут пролегал по лесопарку из микрорайона Заря к речке Черной, где руководители групп устроили тренировочную переправу через реку по веревкам, мастер-классы по вязанию туристических узлов, а затем все вместе приготовили еду и спели песни у костра.

Туристы прошли по лесу до села Бисерово и вернулись в микрорайон Заря. Поход продлился свыше шести с половиной часов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.