Порядка 25 кустов рябины высадили на улице Майкла Лунна в Балашихе на акции «Наш лес»

22.09.2018
Порядка 25 кустов рябины высадили на улице Майкла Лунна в Балашихе на акции «Наш лес»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 22 сен. Порядка 25 кустов рябины высадили жители дома №4 на улице Майкла Лунна в подмосковной Балашихе на акции «Наш лес. Посади свое дерево», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» мы вместе с жителями высадили около 25 кустов рябины. Для посадки кустов выбрали бульвар рядом с домом №4 на улице Майкла Лунна — здесь уже есть все для отдыха, по вечерам здесь гуляет и играет много детей», - сказала директор управляющей компании «Наш дом» Надежда Харина.

Она добавила, что в посадке деревьев приняли участие восемь сотрудников управляющей компании и 15 местных жителей.

Акция по лесовосстановлению «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье с 2013 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В текущем году в рамках акции в Балашихе высадили 16 тысяч деревьев и кустарников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.