Порядка 50 дворов отремонтируют в микрорайонах Балашихи в 2019 году

14.11.2018
Порядка 50 дворов отремонтируют в микрорайонах Балашихи в 2019 году

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 ноя. В следующем году в Балашихе планируют благоустроить около 50 дворов, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Балашихе ежегодно проводится комплексное благоустройство 10% дворовых территорий.

«Нами уже сформирован адресный перечень благоустройства дворовых территорий на 2019 год. В программу включены 47 дворов. Из них 24 двора благоустроят по результатам голосования жителей на портале «Добродел», а еще 23 двора – по обращениям граждан в администрацию», – сказал глава городского округа Сергей Юров.

Он уточнил, что работы проведут в микрорайонах Северный, Заря, Железнодорожный, Купавна, 1 мая, Гагарина. Также на улицах Дмитриева, Заречной, Летной, Трубецкой, Твардовского, Свердлова, Крупской, Карла Маркса.

Юров подчеркнул, что во дворах установят новые детские и спортивные площадки, скамейки и урны, проведут уличное освещение и озеленение, проложат пешеходные дорожки, обустроят новые парковочные места.

В 2018 году в Балашихе комплексно благоустроили 47 дворов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.