Рабочие начали капитальный ремонт улицы Юлиуса Фучика в Балашихе

09.06.2018
Рабочие начали капитальный ремонт улицы Юлиуса Фучика в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 июн. Капитальный ремонт дорог стартовал в Балашихе на улице Юлиуса Фучика, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Улица Юлиуса Фучика в Балашихе является одной из самых больших улиц, которая стоит у нас в плане по капитальному ремонту дорог в 2018 году, поэтому данные работы мы начали производить с нее. Здесь мы уложим более 6 тысяч квадратных метров асфальта на проезжей части и более 3 тысяч квадратных метров пешеходного тротуара, а также полностью заменим бордюрный камень», – сообщил начальник управления дорог, транспорта и связи администрации Балашихи Владимир Головин.

Он добавил, что во время ремонта на улице Юлиуса Фучика заменят дорожные знаки, которые не отвечают требованием ГОСТа. Дорожники нанесут горизонтальную разметку, оборудуют новые парковочные карманы.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров отметил, что в текущем году в городском округе будут отремонтированы 53 дороги.

«В 2018 году большую часть работ по капитальному ремонту дорог мы произведем в частном секторе, где будет отремонтировано более 40 дорог. Также отремонтируем улицы Орджоникидзе, Некрасова, 40 лет Победы и другие», – сказал Юров.

Работы по капитальному ремонту дорог в Балашихе планируют завершить в сентябре. Из бюджетов Московской области и Балашихи на это выделено около 250 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.