Реконструкцию летнего кинотеатра в микрорайоне Балашихи планируют провести в 2020 году

18.04.2019
Реконструкцию летнего кинотеатра в микрорайоне Балашихи планируют провести в 2020 году

РИАМО (БАЛАШИХА) – 18 апр. Реконструкцию летнего кинотеатра в микрорайоне Железнодорожный Балашихи планируют провести в 2020 году, к середине лета текущего года будет готов проект реконструкции, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В четверг прошло выездное совещание по проверке содержания территорий микрорайона Южный Балашихи, где обсуждался и вопрос благоустройства дворов и скверов Железнодорожного. Первый заместитель главы администрации Балашихи Алексей Коваль вместе с коллегами осмотрел территории и обсудил вопросы предстоящего благоустройства.

«Мы обсуждали проект благоустройства сквера в микрорайоне Железнодорожный на улице Пролетарской дважды: перед началом проектирования с целью выслушать мнения жителей, а также после – чтобы показать им концепцию развития территории. В середине июня-июля (2019 года – ред.) проект будет готов. В рамках проекта мы обустроим в сквере летний кинотеатр. К работам планируем приступить в 2020 году», – сказал начальник управления благоустройства администрации Балашихи Алексей Шумилин.

Он добавил, что в сквере построят новые беседки, клумбы, оборудуют детскую игровую зону, велосипедную дорожку. Также там установят специализированные места для торговых палаток, произведут косметический ремонт фонтанов, высадят кустарники, деревья и другие зеленые насаждения.

По итогам выездного совещания Алексей Коваль отметил, что на работы по благоустройству общественных пространств микрорайона Южный выделят около 130 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.