Ремонт дома на улице Некрасова в микрорайоне Балашихи планируют завершить до 15 октября

26.09.2018
Ремонт дома на улице Некрасова в микрорайоне Балашихи планируют завершить до 15 октября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 сен. Капитальный ремонт жилого дома №10 на улице Некрасова в микрорайоне Южный в Балашихе планируют завершить к 15 октября, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Капитальный ремонт дома №10 на улице Некрасова в микрорайоне Южный в Балашихе планируют завершить до 15 октября. По контракту конец работ приходится на 30 декабря текущего (2018 года – ред.) года, но эта дата неприемлема для подачи центрального отопления», – сказал главный эксперт отдела капитального ремонта управления жилищно-коммунального хозяйства администрации горокруга Александр Петросян.

Он добавил, что будет полностью заменена система электроснабжения. Помимо этого, будут проложены новые трубы, обеспечивающие поступление горячей и холодный воды.

«Осталось закончить работы по центральному отоплению», – пояснил Петросян.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров сообщил, что всего в программу капитального ремонта 2018 года в городском округе вошло более 90 многоквартирных домов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.