С риском для жизни: в Финском заливе заметили рыбаков на расколотых льдинах

28.01.2023

Азарт, который возникает при ловле рыбы, иногда сравнивают с азартом у игроков в казино. К сожалению, иногда эти эмоции не идут на пользу рыбакам, а только лишний раз подвергают их жизнь опасности.

В Санкт-Петербурге заметили любителей подледной рыбалки, которые устроились с удочками прямо на отколотых льдинах в Финском заливе. Опасную рыбалку сняли на смартфон и выложили видео в интернет.

В комментариях к записи необдуманный риск рыбаков осудили и подписчики паблика. Люди практически единогласно высказались, что из-за подобного легкомыслия любители рыбной ловли могут нанести непоправимый вред своему здоровью и даже лишиться жизни.

Ранее мужчину, который устроился с удочкой у огромной промоины, встретили в Балашихе.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.