Сертификат на оборудование для сенсорной комнаты вручили школе №28 Балашихи

28.01.2020
Сертификат на оборудование для сенсорной комнаты вручили школе №28 Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) – 28 янв. Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова посетила начальную школу №28 в Балашихе, в которой в 2018 году стартовал пилотный проект «Ресурсный класс» для детей с аутизмом, в ходе встречи коллективу учреждения вручили сертификат на оборудование для сенсорной комнаты, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Антонова в рамках послания президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ вместе с главой Балашихи Сергеем Юровым во вторник посетила учебные классы, пообщалась с руководством, педагогическим коллективом и учениками образовательного учреждения. После они вручили детям подарки и передали школе сертификат на оборудование для сенсорной комнаты, в которой отдыхают дети.

«По партийному проекту «Новая школа» ко мне обращалась руководитель фонда «Шаг в инклюзию», рассказала о своих проектах. Мы решили апробировать этот опыт. Сегодня я увидела, как работает «Ресурсный класс». Хочу сказать спасибо администрации Балашихи и министерству образования Московской области», – сказала Антонова.

Она добавила, что в послании Федеральному Собранию президент России обратил внимание на такую важную составляющую в образовании, как воспитание человека, а также ключевую роль классных руководителей в учреждениях.

Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ прошло 15 января в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. В своем обращении глава государства затронул вопросы внутренней политики страны, социальной сферы, поддержки различных слоев населения, доступности образования и медицины, роли местного самоуправления.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.