Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций

24.05.2022

По сути это обычное здание, главной особенностью которого является то, что это быстровозводимое здание на основе металлоконструкции, которые изначально изготавливаются компаниями, которые профессионально занимаются строительством, потом это все монтируются в кратчайшие сроки.

Как правило, сам каркас здания в таких случаях собирается в большинстве случаев на болтах, но также это может быть и сварка, что применяется реже.

  1. На первом этапе производится подготовка фундамента. В это время требуется технологическое время.
  2. В этот же момент выбранная для реализации металлоконструкций компания начинает производить металлические отправочные марки по техническому заданию. Как правило, подобный проект с чертежами готовит штатный конструктор, который может быть только у действительно профессиональной компании. Далее сертифицированные сборщики изготовляют на сварке все элементы.
  3. Затем все это транспортируется в то место, где будет возводиться будущее здание и производится сборка. Что происходит достаточно быстро.
  4. Сборка ограждающих элементов стен.
  5. Установка прочих коммуникаций

В целом, длительность процесса постройки, может быть, меньше месяца.

Компания EVRAZ STEEL BOX уже долгие годы представлена на российском рынке и занимается разработкой и полнокомплексным поставщиком быстровозводимых строений площадью от двухсот до трех тысяч кв.м под ключ на металлическом каркасе. Организация сотрудничает с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса, основная деятельность которых сосредоточена в промышленности, транспортной деятельности, торговой деятельности, сельскохозяйственной деятельности, строительной деятельности, добыче полезных ископаемых и спорте. Стоит отметить, что EVRAZ STEEL BOX является частью ЕВРАЗ, которая в свою очередь, является одним из крупнейших производителей стали в мире и входит в ведущий индекс Лондонской Фондовой Биржи FTSE-100.

В настоящее время компания и имеет 50 партнеров, среди которых производители и поставщики кровельных и стеновых ограждающих конструкций, окон, ворот, дверей. Кроме того, 40 филиалов и 30 партнеров - заводов металлоконструкций. В общей совокупности, производится около 15000 тонн металлоконструкций в месяц.

Среди основных преимуществ компании следует выделить следующие:
  • цифровая платформа, благодаря чему заказчику предлагается комплексное визуальное представление планируемого здания, автоматически создается коммерческое предложение, а также максимально сокращается время на создание проекта с помощью цивровой платформы BOX EXPRESS, которая является уникальной;
  • фиксирование цены полного комплекса проекта на срок до 90 дней;
  • большое количество партнеров-строителей, которые в течение длительного срока прошли не простой отбор и зарекомендовали свою собственную профессиональную квалификацию. Все партнеры также обладают доступом к BOX EXPRESS.

Основная производимая продукция это:
  • производственные строения (от 3 900 руб/м2). Срок монтажа 45 дней;
  • магазины и торговые строения (от 3 950 руб/м2). Срок монтажа 45 дней;
  • складские строения и ангары (от 3 850 руб/м2) https://evrazsteelbox.ru/product/sklady-i-angary/. Срок монтажа 45 дней.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.