Строительство новой школы в микрорайоне Балашихи выполнили на 90%

31.10.2018
Строительство новой школы в микрорайоне Балашихи выполнили на 90%

РИАМО - 31 окт. Строительные работы в новой школе на 792 ученика на улице Автозаводской в микрорайоне Железнодорожный Балашихи выполнили на 90%, их планируют завершить к концу текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

«Застройщик отчитался перед нами о готовности школы на 792 места в Балашихе на 90%, сейчас ведутся внешние и внутренние отделочные работы, монтаж инженерных сетей и оборудования, благоустройство территории. Но для планового завершения строительства до конца 2018 года и подготовки объекта к вводу в эксплуатацию, застройщику необходимо увеличить темп работ, проследить за их качеством завершения, чтобы избежать переделок или недоделок», – сказала министр жилищной политики Инна Федотова в ходе проверки.

Она добавила, что объект находится под особым контролем правительства региона и министерства жилищной политики Московской области.

Строительство школы площадью 17 тысяч квадратных метров в микрорайоне Железнодорожный, квартал «Центр-2» на улице Автозаводской началось в 2015 году. Учебное заведение рассчитано на 792 места, всего будет 33 класса. Школа будет состоять из двух блоков, соединенных между собой переходом.

В состав общешкольной группы войдут учебные помещения начального и основного обучения, библиотека, методические помещения, столовая, спортивный и хореографический залы, актовый зал на 319 посадочных мест с эстрадой, с артистическими уборными и кладовой для хранения костюмов; кружковые помещения, медпункт, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.