Свечи зажгут на патриотической акции «Спасибо» в Балашихе 7 и 8 мая

05.05.2021
Свечи зажгут на патриотической акции «Спасибо» в Балашихе 7 и 8 мая

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 мая. Жителей подмосковной Балашихи пригласили поучаствовать в патриотической акции «Спасибо» в честь Дня Победы 7 и 8 мая, мероприятия пройдут на двух площадках, сообщается на странице молодежного центра «Мы вместе».

В Балашихе акция «Спасибо» проводится с 2008 года. В ней принимают участие ветераны, школьники, студенты, члены молодежных и общественных организаций и другие. В ходе акции участники зажигают свечи и чтут память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

В текущем году молодежный центр «Мы вместе» проводит акцию на двух территориях Балашихи. Так, 7 мая мероприятие состоится в 20:00 у памятника «Якорь» на улице Морской в микрорайоне Купавна, а 8 мая - в 20:00 у сквера Победы в микрорайоне Железнодорожный на улице Новой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.