Турнир по рыбной ловле среди учителей пройдет в Балашихе 24 февраля

22.02.2018
Турнир по рыбной ловле среди учителей пройдет в Балашихе 24 февраля

РИАМО (БАЛАШИХА) – 22 фев. В подмосковной Балашихе 24 февраля пройдет турнир по рыбной ловле среди учителей, инициатором соревнования выступила местная профсоюзная организация работников народного образования и науки России, сообщил в четверг председатель организации Александр Колбасников.

«Четвертый год подряд мы организуем для педагогов Балашихи День рыбака. В этом году педагоги города поучаствуют в рыбной ловле 24 февраля. Спортивное мероприятие проходит в рамках ежегодной спартакиады для преподавателей», – сказал Колбасников.

Он добавил, что победителей турнира определят сразу в нескольких номинациях: первый улов, самая маленькая и самая большая рыба. В завершении соревнований всех участников угостят ухой.

По данным Балашихинского информагентства, День рыбака для педагогов Балашихи пройдет на базе спортивно-охотничьего комплекса «Бисерево-Спортинг». Начало регистрации участников в 9:30.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.