Участок Носовихинского шоссе в Балашихе расширят

07.12.2018
Участок Носовихинского шоссе в Балашихе расширят

РИАМО - 7 дек. Участок Носовихинского шоссе в Подмосковье от Леоновского до Восточного шоссе планируют расширить к 2022 году, а на пересечении Леоновского и Носовихинского шоссе построят многоуровневую эстакаду, сообщил глава Балашихи Сергей Юров.

«В государственной программе уже стоят деньги на проектирование и реализацию проекта расширения Носовихинского шоссе от Леоновского до Восточного шоссе. Проектирование займет год, стройка - два года», - сказал Юров.

Он отметил, что на пересечении Леоновского и Носовихинского шоссе запланировано строительство многоуровневой эстакады через железную дорогу.

В пятницу вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла в подмосковной Балашихе шестой форум «Сильное. Здоровое. Чистое».

В рамках форумов «Сильное. Здоровое. Чистое» представители Общественной палаты Московской области и муниципальных палат, а также лидеры общественного мнения и жители инспектируют градообразующие предприятия, экологически важные объекты и медицинские учреждения. После выявления проблемных вопросов проходит их обсуждение.

Предложения, сформированные в рамках форумов «Сильное. Здоровое. Чистое», отправляют в профильные министерства и ведомства, а также главам территорий. Особо важные вопросы, для решения которых требуется более детальная проработка, направят для рассмотрения губернатору Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.