Уже на 70% украсили улицы Балашихи к Новому году

05.12.2018
Уже на 70% украсили улицы Балашихи к Новому году

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 дек. В подмосковной Балашихе к Новому году появилось еще больше светящихся украшений, гирлянд и елок, городской округ уже оформлен на 70 %, сообщила начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Анастасия Кочеткова.

«Балашиха уже практически готова к празднованию Нового года. На 70 % город уже украшен. Появились объемные световые конструкции и дизайнерская световая елка возле администрации в Балашихе и в микрорайоне Железнодорожный. Подключено к освещению и здание администрации. Установлены гирлянды на опорах освещения на улицах Заречной, Советской, Пролетарской, Свердлова, на проспекте Ленина, в микрорайоне Железнодорожный – на улице Некрасова», – сказала Кочеткова.

Она добавила, что 6 декабря впервые в Балашихе будут установлены и подключены объемные светящиеся цифры 2019 белого цвета с серебряными снежинками высотой около 2,5 метров. Они сделаны из композитных материалов с оргстеклом.

«До 15 декабря нужно будет выполнить архитектурную подсветку крон деревьев при помощи гирлянд-паутинок, установить дизайнерские светящиеся фигуры перед зданием администрации в микрорайоне Железнодорожный, а также дополнительные гирлянды на опорах освещения», – отметила Кочеткова.

В рамках подготовки к празднованию Нового года уже украсили фасады зданий и прилегающие территории всех учреждений торговли, спорта, культуры и образования городского округа.

На улицах Балашихи уже протянули более 6 километров гирлянд и более 200 кронштейнов на фонарных столбах. Всего установят около 300 новогодних елок. Все работы по праздничному оформлению Балашихи завершат к 15 декабря.

Также по городу развесят 45 больших рекламных щитов с поздравлениями. Балашиху украсят в едином красно-белом стиле, утвержденном в Московской области в рамках программы «Зима в Подмосковье».

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.