УК из Балашихи очистила кровли трех домов от снега и наледи

11.01.2019
УК из Балашихи очистила кровли трех домов от снега и наледи

РИАМО (БАЛАШИХА) – 11 янв. В пятницу управляющая компания Балашихи очистила кровли трех многоквартирных домов от снега и наледи, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Сегодня (11 января – ред.) мы очистили от снега и наледи кровли трех домов по адресам: улица Молодежная, дома №№10 и 12, улица Карла Маркса, дом №8/7 и сбили сосульки с домов №№9 и 11 на Советской улице в Балашихе. Всего с начала снегопадов мы обработали 32 кровли домов по три, четыре, а иногда и пять раз», – сказала начальник ремонтно-эксплуатационного участка (РЭУ) №5 Надежда Васильева.

Она добавила, что остальные дома на их участке имеют мягкую кровлю, поэтому с них просто счищают снег.

В составе РЭУ №5 работают две бригады. Среди них восемь кровельщиков, два из которых реагируют на экстренные вызовы по запросам жителей. В ходе работ они полностью очищают желоба, свесы крыш и сбивают сосульки. На обработку одного дома от снега и наледи требуется около трех часов. 

В управлении компании «КВАНТ-7» находятся 53 дома Балашихи на улицах Советской, Крупской, Карла Маркса и других. Кровли крыш домов чистят несколько раз в неделю в зависимости от погодных условий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.