УК в Балашихе оштрафовали за недостаточно горячую воду

21.03.2018
УК в Балашихе оштрафовали за недостаточно горячую воду

РИАМО (БАЛАШИХА) – 21 мар. В микрорайоне Новое Павлино Балашихи управляющую компанию оштрафовали за несоответствие горячей воды нормативам по температуре, сообщается на официальном сайте Госжилинспекции по Московской области.

Государственные жилищные инспекторы в микрорайоне Новое Павлино города Балашиха провели внеплановую проверку качества оказания коммунальной услуги по предоставлению горячей воды в доме №1 по улице Троицкая. Основанием для проверки стало обращение жителя в надзорное ведомство.

«В ходе проверки установлено, что температура горячей воды в квартире заявителя не соответствует установленным нормативам. В результате проверки составлен протокол об административном правонарушении. Управляющая компания оштрафована на 10 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как показала проверка, температура воды была ниже положенного уровня на пять градусов в ванной и семь на кухне. По словам руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова, температура горячей воды в местах водозабора должна быть не ниже +60 градусов по Цельсию.

Как показала контрольная проверка, управляющая компания ООО «УК Термоинжсервис 2» предписание надзорного органа исполнила. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.