В Балашихе лавочки установят на улице Живописная по просьбе жительницы

03.08.2018
В Балашихе лавочки установят на улице Живописная по просьбе жительницы

РИАМО (БАЛАШИХА) - 3 авг. Во дворе у дома №1 на улице Живописная в Балашихе по просьбе жительницы установят дополнительные лавочки, сообщил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

В пятницу он провел прием граждан. На личном приеме также присутствовал первый заместитель главы Балашихи Алексей Коваль и представители профильных служб городской администрации.

«Конечно, все меры по благоустройству придомовых территорий должны обсуждаться вместе с жителями. Мы переговорим с управляющей компанией и вам установят дополнительные лавочки», – сказал Брынцалов.

Всего на личный прием председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова в Балашихе пришло четыре человека.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.