В Балашихе начали менять асфальт на улице Михайленко

21.08.2018
В Балашихе начали менять асфальт на улице Михайленко

РИАМО – 21 авг. Подрядчики приступили к замене асфальта на участке дороги на улице Михайленко в микрорайоне Дзержинского в Балашихе, ремонтируемый участок находится рядом с детским садом и школой, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Улица Михайленко участвовала в голосовании по ремонту дорог на портале «Добродел». Протяженность ремонтируемого участка дороги – около 300 метров, его площадь - более 2 тысяч квадратных метров. На объекте работают 12 человек и пять единиц техники.

«Рабочие приступили к ремонту дороги на улице Михайленко в микрорайоне Дзержинского в Балашихе. Старое покрытие уже сняли. Сейчас идет работа по установлению нового покрытия. При благоприятных погодных условиях ее планируют завершить до 22 августа», - сказал заместитель начальника управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Дмитрий Аюканов.

Он добавил, что ремонтируемый участок дороги находится рядом с детским садом и школой. После укладки асфальта там установят искусственные неровности и нанесут разметку. Эти работы планируют завершить до 1 сентября. Также в микрорайоне Дзержинского проводятся работы по текущему ямочному ремонту на основании обращений жителей на портал «Добродел».

«По программе 2018 года отремонтировано уже 48 объектов. Выполнены все работы по асфальтово-бетонным покрытиям. Завершаются работы по укреплению обочины и нанесению разметки. Общий план – около 213 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Выполнены около 178 тысяч», - добавил Аюканов.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров сообщил, что всего в 2018 году в городском округе будут отремонтированы 53 дороги, около 40 из которых находятся в частном секторе.

С 2014 года в Балашихе по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Дороги Подмосковья» было отремонтировано 130 дорог общей протяженностью 121,2 километра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.