В Балашихе омский ХК «Авангард» обыграл команду «Сибирь» со счетом 3:1

25.12.2018
В Балашихе омский ХК «Авангард» обыграл команду «Сибирь» со счетом 3:1

РИАМО (БАЛАШИХА) – 25 дек. Омский хоккейный клуб (ХК) «Авангард» обыграл команду «Сибирь» из Новосибирской области в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2018-2019 годов, игра закончилась со счетом 3:1, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Балашиха.

«Мы сегодня показали хорошую игру, выдали три приличных периода, не позволяли сопернику совершить много бросков по нашим воротам. Мы знали, что «Сибирь» – трудолюбивая команда, поэтому старались как можно лучше действовать и в обороне, и в нападении, создавали необходимые моменты», – сказал главный тренер команды Боб Хартли.

Он добавил, что шайбы в ворота гостей от «Авангарда» забросили Сергей Шумаков, Ансель Галимов и Кирилл Семенов.

«Каждый хочет закончить год в хорошем настроении, и каждый матч важен. Нужно очень серьезно подготовиться к матчу с командой «Автомобилист». Команда сильная, сделаем все, что сможем, чтобы взять очки», – подчеркнул Шумаков.

Матч ХК «Авангард» с ХК «Сибирь» посетили более трех тысяч человек. Следующую игру «Авангард» проведет на выезде 26 декабря с екатеринбургским «Автомобилистом».

ХК «Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска. Основан в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ.

ХК «Авангард» проводит сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Ляпкина клуб заключил договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.