В МФЦ Балашихи установили 5 терминалов для перекодировки социальных карт

05.09.2018
В МФЦ Балашихи установили 5 терминалов для перекодировки социальных карт

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 сен. В Многофункциональном центре (МФЦ) подмосковной Балашихи установили пять специальных терминалов для перекодировки социальных карт для бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«По поручению главы Балашихи Сергея Юрова на базе МФЦ мы установили пять терминалов. На них жители могут перекодировать социальные карты для получения права бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы», –сказал директор МФЦ Балашихи Дмитрий Толмачев.

Два терминала установили в центральном офисе МФЦ на улице Советской, еще два в филиале в микрорайоне Железнодорожный и один в бывшем военном городке – микрорайоне Заря.

Он добавил, что перекодировка социальной карты занимает около минуты. Сотрудники МФЦ консультируют жителей.

Помимо этого, соцкарту можно перекодировать в управлении социальной защиты населения по адресу: улица Мира, дом №5А; в микрорайоне Железнодорожный на Саввинском шоссе, дом №4, а также на станциях метро, где есть выходы с железнодорожных вокзалов.

С 1 сентября жители Подмосковья старше 60 лет могут бесплатно пользоваться общественным транспортом Москвы. Более 16 тысяч пенсионеров Балашихи уже перекодировали социальные карты.

Ранее Юров сообщил, что льготным проездом на общественном транспорте Москвы будут пользоваться около 120 тысяч жителей Балашихи.

«В связи с пенсионными изменениями, льготы, которые действуют для граждан предпенсионного возраста, сохранят в регионе», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).