В Москве у жителя Балашихи отобрали сумку с 1,6 млн рублей

05.10.2018
В Москве у жителя Балашихи отобрали сумку с 1,6 млн рублей

РИАМО - 5 окт. Двое неизвестных на востоке Москвы напали на жителя подмосковной Балашихи и отобрали сумку, в которой находились документы и деньги в сумме 1,6 миллиона рублей, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице.

«Четвертого октября в 07:50 от неработающего, зарегистрированного в Балашихе, улица Свердлова, поступило заявление о том, что в 05:30 по адресу: улица 9-го Мая, дом 19, двое неизвестных, ударив его неустановленным предметом по голове и брызнув из газового баллончика в лицо, открыто похитили принадлежащую ему сумку, в которой находились личные документы и документы на автомашину ключи от квартиры, денежные средства в сумме 1,6 миллиона рублей, скрылись», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой).

В центре Москвы трое неизвестных отобрали у водителя рюкзак с 800 тыс рублей>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.