В перинатальном центре Балашихи с 21 февраля начнут проводить уроки для будущих мам

19.02.2019
В перинатальном центре Балашихи с 21 февраля начнут проводить уроки для будущих мам

РИАМО (БАЛАШИХА) - 19 фев. В Московском областном перинатальном центре в Балашихе 21 и 22 февраля состоятся бесплатные занятия в школе для будущих мам «Солнышко», сообщается в официальном аккаунте медицинского учреждения в Insagram.

«В Московском областном перинатальном центре постоянно работает школа для будущих мам «Солнышко». Занятия ориентированы на беременных женщин на сроке 28-30 недель. Бесплатные занятия в этом месяце пройдут 21 февраля, где акушер-гинеколог расскажет о течении беременности и родов и 22 февраля, на котором врач-неонатолог обучит будущих мам основам ухода за новорожденными», – говорится в сообщении.

Начало занятий в 14:00. Предварительная запись не требуется. Школа находится на третьем этаже в кабинете №306.

Кроме того, будущие мамы могут записаться на цикл занятий на платной основе. Он включает в себя восемь занятий с неонатологом, шесть занятий с акушером-гинекологом и четыре занятия с психологом.

«Продолжительность каждого занятия от 2 до 4 часов. Курс стартует 4 марта», – добавляется в сообщении.

Более подробную информацию можно получить в регистратуре консультативно-диагностического отделения перинатального центра по телефону:8(495)521-02-60.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.