В строящуюся школу в микрорайоне Балашихи завезли оборудование для пищеблока

01.08.2018
В строящуюся школу в микрорайоне Балашихи завезли оборудование для пищеблока

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 авг. Для новой строящейся школы на 792 места в микрорайоне Центр-2 в Балашихе закупили оборудование, сообщил руководитель службы технического надзора компании застройщика Андрей Трифонов.

«Закуплен полный комплект оборудования для новой строящейся школы на 792 места в микрорайоне Центр-2 в Балашихе. Сейчас оно находится на складе у подрядчика. В школу завезено оборудование для пищеблока, на данный момент его разместили в помещении столовой и готовят к монтажу», – сказал Трифонов.

Он добавил, что монолитные работы по возведению здания школы планируется завершить 10 августа. На объекте рабочие монтируют кровлю, внутри здания идут работы по устройству стяжек, перегородок, электропроводки. На 75% завершено благоустройство прилегающей территории.

«Школа инвестиционная, с достаточно хорошим оборудованием, со всеми современными технологиями, которые удовлетворяют требованиям образования. Это будет очень качественное образовательное учреждение», – сказал заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.