Власти Балашихи поздравили полицейских с профессиональным праздником

09.11.2018
Власти Балашихи поздравили полицейских с профессиональным праздником

РИАМО - 9 ноя. Первый заместитель главы Балашихи Алексей Коваль поздравил сотрудников межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» с профессиональным праздником, вручив два сертификата на получение квартиры, а также благодарственные письма главы округа и ценные подарки отличившимся сотрудникам, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Торжественное собрание, посвященное Дню работника органов внутренних дел, состоялось в гарнизонном доме офицеров «Реутово» дивизии имени Ф. Э. Дзержинского в Балашихе. В нем приняли участие руководство и сотрудники управления МВД «Балашихинское», первый заместитель главы Балашихи Алексей Коваль, глава Реутова Станислав Каторов, депутат Московской областной Думы Михаил Шапкин, командир дивизии имени Ф. Э. Дзержинского Дмитрий Черепанов, а также представители совета депутатов Балашихи.

«От себя лично и от имени главы нашего города поздравляю вас с наступающим праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Профессия сотрудников полиции – очень опасная, непростая, но очень важная. По всем статистическим данным снижается уровень преступности. Балашиха у нас уже не звучит негативно во всех хрониках – это в первую очередь ваша заслуга. Спасибо вам за эту работу. Хочется пожелать вам в этот день мира, добра, чтобы больше времени проводили со своими семьями и родными», - сказал Коваль.

Он вручил полицейским два сертификата на получение квартиры, а также благодарственные письма главы Балашихи и ценные подарки отличившимся сотрудникам.

«Хотелось бы определить самые значимые моменты нашей работы – это достижения по борьбе с преступностью, по которым мы направили более 40 уголовных дел по территории Реутова и Балашихи по ряду таких преступлений, как грабежи, разбои, тяжкие и особо тяжкие преступления. Совместно со следственным комитетом наших округов мы направили большое количество раскрытых уголовных дел по статье 105 (убийство – ред.). Нам есть, чем гордиться, но при этом есть много еще того, что не сделано», - отметил в свою очередь начальник управления МВД «Балашихинское» Михаил Москаленко.

Он добавил, что основная задача – это охрана общественного порядка территории городских округов.

«Я хотел бы поздравить всех сотрудников и пожелать добра, сил, терпения семьям наших сотрудников, чтобы они ждали их с работы. Мы гордимся своей работой», - добавил Москаленко.

Всего ценными подарками, почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены более 40 сотрудников полиции. Командир дивизии имени Ф. Э. Дзержинского Дмитрий Черепанов подарил межмуниципальному управлению МВД России «Балашихинское» картину, на которой изображены великие полководцы. После торжественной церемонии прошел праздничный концерт.

День сотрудников органов внутренних дел в России отмечается ежегодно 10 ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.