Воробьев поздравил жительниц Подмосковья с Днем матери

25.11.2018
Воробьев поздравил жительниц Подмосковья с Днем матери

РИАМО - 25 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил всех женщин Подмосковья с Днем матери и поблагодарил их за заботу о детях.

«С Днем матери, дорогие жительницы Подмосковья! Спасибо за вашу заботу и любовь!» - написал Воробьев в Instagram.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В 1998 году с инициативой об утверждении этого праздника выступил комитет Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи РФ.

Подмосковью есть чем гордиться в плане развития акушерства и гинекологии. Только в прошлом году в области были открыты пять центров материнства и детства самого высокого уровня. Также уже много лет работает Московский областной перинатальный центр в Балашихе. В этих учреждениях готовы оказать помощь пациенткам даже в самых сложных ситуациях.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.04.2024
Строительство домов из клееного бруса: инновация и прочность
В современной строительной индустрии клееный брус занимает ведущую позицию как один из наиболее прочных и надежных материалов для возведения жилых домов.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).