Воспитанники детдома Балашихи узнали о правилах поступления в университеты и колледжи МВД

15.11.2018
Воспитанники детдома Балашихи узнали о правилах поступления в университеты и колледжи МВД

РИАМО (БАЛАШИХА) - 15 ноя. Воспитанникам детского дома «Непоседы» из Балашихи рассказали о требованиях к поступлению в образовательные учреждения системы МВД России на Дне открытых дверей в отделе полиции горокруга, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

День открытых дверей прошел 14 ноября в здании отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское». На мероприятии побывали воспитанники из подшефного детского дома «Непоседы».

«Воспитанники детского дома «Непоседы» 14 ноября побывали на Дне открытых дверей в отделе полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское». Цель мероприятия – предоставление подрастающему поколению полной и достоверной информации о работе полиции и профессиональная ориентация молодежи», – говорится в сообщении.

Сотрудники правопорядка рассказали детям о работе дежурной части, подразделениях по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных. 

«В ходе встречи ребята узнали о порядке и требованиях для поступления в образовательные учреждения системы МВД России, социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел, об условиях прохождения службы. В завершение мероприятия дети поблагодарили стражей правопорядка за увлекательную и познавательную беседу», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.