Юнармейцы гимназии №2 в Балашихе стали победителями интеллектуальной игры «Дорогами войны»

11.12.2018
Юнармейцы гимназии №2 в Балашихе стали победителями интеллектуальной игры «Дорогами войны»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 дек. Воспитанники гимназии №2 в микрорайоне Железнодорожный Балашихи одержали победу в интеллектуальной игре для юнармейцев «Дорогами войны», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Более 100 воспитанников всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Балашихи стали участниками интеллектуальной викторины, которая прошла во вторник в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» имени Юрия Ляпкина.

«Мы организовали для юнармейцев Балашихи первую в округе интеллектуальную игру, в которой приняли участие школы №№12, 24, 27, лицеи, гимназии и другие. Все туры посвятили Великой Отечественной войне – даты, фильмы, песни, известные герои, награды, мемориалы, обелиски и многое другое. Победителем игры стала команда воспитанников из гимназии №2 микрорайона Железнодорожный», – сказала директор молодежного центра «Спутник» Ирина Беспалова.

Она добавила, что их команда набрала максимальное количество баллов – 27.  Ребятам вручили кубок, грамоту и призы. Остальных участников наградили благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Программа викторины состояла из пяти туров. Их провели по принципу телевизионных интеллектуальных шоу. Среди них – «Самый умный», «Кинопанорама», «Черный ящик», «Музыкальная шкатулка» и «Кроссворд».

В Балашихе действует самый большой отряд воспитанников «Юнармии» в Московской области, в котором состоят ребята из 35 школ городского округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.