Юров встретился с делегацией из Балашихи на форуме «Я – гражданин Подмосковья»

28.07.2018
Юров встретился с делегацией из Балашихи на форуме «Я – гражданин Подмосковья»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 июл. Глава Балашихи Сергей Юров встретился с представителями делегации городского округа на молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевске, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

 «На форуме «Я – гражданин Подмосковья» собираются самые активные, целеустремленные, интересующиеся молодые люди со всей Московской области. За пять смен из Балашихи здесь побывало более 300 человек. Они живут в палатках, участвуют в образовательных секциях по разным направлениям – экологии, промышленности, экономики и других. Я пообщался с участниками форума из Балашихи в их палаточном лагере», – сказал Юров.

Представители делегации Балашихи задавали главе горокруга вопросы, касающиеся развития сфер здравоохранения и образования, спрашивали о создании общественных территорий, ремонте и строительстве новых учреждений культуры, поддержке малого бизнеса. Также участники форума поблагодарили главу Балашихи за реконструкцию парка «Пехорка» и открытие физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Заречной.

«Очень приятно слышать от молодых людей много конкретных вопросов, касающихся развития Балашихи. Многое предстоит сделать, чтобы Балашиха стала самым благоустроенным городом Подмосковья. Молодежь Балашихи готова активно принимать в этом участие», – добавил он.

Шестой форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит с 9 по 29 июля. В нем принимают участие около 10 тысяч человек. Для них организовано проживание в палаточном городке, мастер-классы, образовательные сессии, площадки для занятия творчеством, питание и трансфер.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.