Замминистра благоустройства Подмосковья обсудила с жителями Балашихи ремонт в округе

19.07.2019
Замминистра благоустройства Подмосковья обсудила с жителями Балашихи ремонт в округе

РИАМО - 19 июл. Заместитель министра благоустройства Московской области Светлана Аипова встретилась с жителями Балашихи, темой встречи стали обращения, поступающие на интернет-портал «Добродел», предложения жителей округа по благоустройству будут учтены, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

«Губернатор (Московской области Андрей Воробьев – ред.) обращает особое внимание на вопросы благоустройства общественных и дворовых территорий. Мы обсудили с жителями (Балашихи – ред.) вопросы озеленения, благоустройства скверов, дворовых территорий, а также ямочный ремонт во дворах», – сказала Аипова.

Она отметила, что предложения жителей Балашихи приняты в работу. Плановый ямочный ремонт в городе завершен на 70%.

«Вопросы, которые озвучили руководители комитетов территориального общественного самоуправления Балашихи, решаются в рабочем порядке. Замечания жителей примем к сведению. Но в целом многие отмечают, что за последние 5 лет город очень сильно изменился», – отметила Аипова.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров сообщил, что работы по выявлению и ликвидации ям во дворах проведены в микрорайонах Гагарина, Новый свет, Балашиха-2, Поле чудес, Балашиха-3, на улицах Зеленой, Орджоникидзе, Советской, Новой, Луговой, Пионерской и других.

Всего за летний период 2019 года в Балашихе заасфальтируют около 20 тысяч квадратных метров ям и выбоин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.