Записная книжка с логотипом на заказ: атрибут успешного бизнесмена

10.07.2020

Записная книжка – непременный атрибут делового человека. Запись намеченных дел и предстоящих встреч позволит оптимизировать рабочий распорядок и равномерно распределить нагрузку. Но это не единственное достоинство записной книжки – выполненная из качественной бумаги, заключенная в шикарную обложку, она становится имиджевым элементом.

Записывать или запоминать: что лучше

Давно доказано, попытка людей держать информацию – планы, идеи, мысли, телефоны и прочее – в голове без фиксации их на бумаге или в памяти гаджета приводит к снижению эффективности трудовой деятельности. Фиксирование дел и задач на каждый день дает человеку ощутимые преимущества. Американский исследователь Томас Корли пять лет своей жизни отдал на изучение особенностей успешных людей и обнаружил интересную закономерность: богатство и успех имеют мало общего с везением или удачей, важнее – привычки, главной из которых является привычка письменно планировать свои дела.

Записная книжка с логотипом компании: действенный маркетинговый прием

Заинтересованы в продвижении собственного бизнеса – закажите записные книжки с логотипом на заказ. Партия качественных изделий избавит вас от головной боли по поводу подарка для своих сотрудников, клиентов и партнеров по бизнесу.

Преимущества продукции, выполненной по индивидуальному заказу

Лого компании на записной книжке, планинге или ежедневнике позволит поддержать корпоративный стиль. Принадлежности, оформленные в едином стиле, помогут подчеркнуть ваш статус в глазах клиентов и партнеров – такие качества, как строгость и внимание к мелочам не останутся незамеченными.

Наименование компании, изображение логотипа, рекламный слоган на записной книжке позволят ненавязчиво прорекламировать ваши услуги или товары. Важно уделить внимание материалу изготовления – качественные бумага и обложка не позволят записной книжке попасть в категорию ненужных вещей.

Записная книжка с логотипом на заказ: как определиться с дизайном

В компании «Адъютант» вы сможете заказать индивидуальные ежедневники минимальным тиражом от 20 единиц. С помощью конструктора создайте идеальный проект:

  • Выберите модель – это может быть модерн, хайтек, суперобложка.
  • Определитесь с внутренним блоком – видом, размером, линовкой и цветом.
  • Укажите желаемую обложку – цвет, тип материала.
  • Персонализируйте записную книжку – к вашим услугам более 40 видов дополнительных услуг (тиснение, вырубка и т. д.).

Индивидуальный подход и множество вариаций позволят создать функциональный рекламный продукт, который поможет в продвижении вашего бизнеса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.