Apple,Samsung, LG

Apple,Samsung, LG
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и другой оргтехники. Режим работы: с 10.00 до 20.00, ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ APPLE,SAMSUNG, LG
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Aлексей
08 декабря 2019

мастерская понравилась ремонт без обмана мастер заменил конденсатор и все заработало в другой мастерской обьявили 2500 за ремонт блока тв !!!большой плюс работают при клиенте все открыто и честно

Юлия
11 июля 2017

От всей души хочу сказать огромное спасибо Денису, за то, что он "спас" мой телефон, после того как он побывал в воде. Сделал все быстро и качественно. Мастер своего дела. Респект. Буду всем советовать.

Людмила Валентиновна
27 июня 2017

Хочу выразить благодарность за ваш оптимизм и золотые руки хотя характер у вас не очень но зато делаете на совесть и не дорого, советую эту мастерскую

Александр
23 июня 2016

Прекрасный мастер. Все сделал быстро и качественно. Так как сам люблю сотовые телефоны и особенно Iphone, а также кое-что в них понимаю, могу сказать, что человек он очень компетентный в своей области. Большое ему спасибо!

Михаил Борисович
17 марта 2016

Много где ремонтируют, но здесь парень не взял денег за диагностику и быстро выявивил неисправность ноутбука и ремонт провел в течение 4 дней. Дал гарантию 3 месяца на работу и запчасть!!! Поменяли какой-то чип для изображения и бесплатно ещё почистили и заменили термопасту. Я очень рад, что сэкономил на покупке нового Асуса, так как новый стоит очень дорого!!! Спасибо!!!! Успехов вам в работе!!!

Оксана
17 марта 2016

Всем рекомендую и выражаю благодарность мастеру. Все сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телевизоров, стиральных машин, ноутбуков, планшетов и телефонов, СВЧ печей, кофе-машин. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 20:00, сб.-вс. с 11:00 до 19:00. АCЦ - авторизованны
Ремонт и продажа телефонов и аксессуаров. 10-19 ежедневно.
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков.