Мобимастер

Мобимастер
С 10-00 до 19-00. Профессиональный ремонт: ноутбуков (замена чипов, пайка на профессиональном оборудовании, гарантия на все работы 3 мес.), сотовых телефонов, планшетов, LCD-мониторов и LCD-телевизоров, GPS-навигаторов, XBOX 360, PS2, PS3, PSP. Качественный ремонт цифровой техники и минимальные сроки работ, низкие цены, а так же акции и бонусы, скидки для постоянных клиентов. Если вы слишком заняты, то вы можете воспользоваться услугой "Заказ курьера", в тот же день ваш гаджет доставят к нам в сервис или же можете выбрать сами, куда вам удобнее будет подъехать (7 адресов). Просто позвоните нам - наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы, сориентируют вас по цене и срокам, а мастера проведут бесплатную диагностику вашего аппарата и предоставят гарантию.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОБИМАСТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
20 января 2020

Отличный сервис. Главное отличие от других в том , что работают настоящие электроники, а не "менялы" дисплеев. Сдавал сюда и телефон и ноутбук и телевизор. Все сделали быстро и качественно. Гарантию дали 6 месяцев. Работают давно- лет 6 уже наверное. Помещение побольше сняли- ну жто и правильно. Они же на месте все делают. Никуда не отвозят. Вобщем если проблемы с техникой вам сюда

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, продажа запчастей и аксессуаров
Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт Apple
Ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков/нетбуков, планшетов/электронных книг, телевизоров/аудиотехники