Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков Балашиха
Оперативный ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков. По срокам от 30 минут. 10% на вторую и последующие работы. Режим работы: пн-пт с 9.00 - 22.00, сб, вскр- с 10.00 - 18.00

 

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков balashiha

 

 


Сервисный центр производит профессиональный ремонт цифровой техники  и ее обслуживание по доступным расценкам. Без цифровых приборов немыслима современная жизнь, мы давно окружили себя всевозможными смартфонами, аксессуарами, и в этом есть большой смысл. Ведь они помогают нам общаться, получать необходимую информацию в несколько секунд, скрашивают наш отдых и облегчают времяпровождение.

 

 

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков balashiha

 

 


 
Ремонт избавит вас от лишних расходов!


 
Несмотря на множество заверений компаний-производителей о качестве, прочности и долговечности выпускаемых цифровых продуктов, многие из них со временем выходят из строя. Причиной на то может стать не только банальное механическое повреждение, но и износ, повреждение внутренних деталей. Ремонт – выгодное решение, с помощью него можно существенно сэкономить на покупке нового гаджета.


 
Задача нашего сервисного центра – это продлить срок эксплуатации полюбившихся вещей как можно на более долгий срок. Для этого имеется необходимое оборудование, актуальные запчасти и, конечно, квалифицированный, опытный персонал.

 

 

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков balashiha

 

 

 


Широкий спектр услуг:

 

  • ноутбуков всех марок;
  • планшетов;
  • стационарных компьютеров;
  • сотовых телефонов;
  • цифровых фотоаппаратов, видеокамер;
  • игровых приставок;
  • GPS-навигаторов;
  • видеорегистраторов.

 

 

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков balashiha

 

 

 

 


Мастерская по ремонту цифровой техники предлагает дополнительные услуги по обслуживанию - чистке, диагностике и настройке приборов.


 

 

(495) 128-40-46

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ, НОУТБУКОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Василий
07 октября 2020

Хорошо отремонтировали телефон- заменили треснувший экран и бесплатно почистили разъем. Спасибо за профессиональный подход.

Марина Анатольевна
25 мая 2018

Благодарю за вежливость сотрудницы.Буду обращаться еще,если что-то сломается из техники.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт сотовых телефонов.
Ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, навигаторов, игровых приставок. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 19.30.
Ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков/нетбуков, планшетов/электронных книг, телевизоров/аудиотехники