Сантехника 24

Сантехника 24
Продажа сантехники: ванны чугунные, акриловые (ванны с гидромассажем), душевые кабины, раковины и унитазы, смесители, мебель для ванной комнаты.

Наш интернет магазин создан для тех, кто хочет приобрести сантехнику отечественного или импортного производства. Так как среди наших клиентов не только физические, но и юридические лица, мы организуем как розничную, так и оптовую продажу товаров. Просмотреть все модели продукции Вы можете в каталоге на нашем сайте. Все представленные торговые марки имеют необходимую лицензию качества и давно популярны среди клиентов. Среди торговых марок Вы можете встретить Timo, Castalia, Elegansa и другие. Мы гарантируем качество и прекрасное исполнение всех представленных моделей.


Нас ценят не только за безупречное качество товаров, но и за приемлемую цену на них. Мы с удовольствием предоставим Вам услугу по гарантийному обслуживанию от 2 до 30 лет в зависимости от того, какой товар Вы заказываете.


Если Вы выбрали нашу компанию, то мы предлагаем Вам оценить весь спектр продукции и осуществить поиск по любым интересующим Вас критериям. Выбирайте товар по производителю, размерам, по стоимости и другим показателям. Все свои заказы Вы можете сделать через сайт. Забрать покупку можете самостоятельно или же, обратившись за помощью к нашей службе доставки.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САНТЕХНИКА 24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Unipump - профессиональные услуги в области отопления, водоснабжения и кондиционирования воздуха Компания Unipump предоставляет широкий спектр услуг в области отопления, водоснабж
Сантехнические работы. Вызов сантехника. Ремонт квартир.
Описание компании НПФ Экос Водгео НПФ Экос Водгео