Пласт-Декор-Окно

Пласт-Декор-Окно
Производство и продажа окон из ПВХ, алюминия и дерева. Пластиковые окна. Жалюзи и рольставни. Остекление балконов и лоджий.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛАСТ-ДЕКОР-ОКНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Егор Осипов
01 ноября 2023

Устанавливали окна на кухню и в спальню. Профиль Гелан, 6 камер. Доставка у нас бесплатная вышла. Установщики четко отработали, все ровно установили, никаких сквозняков не наблюдаем.

Роман
15 июня 2023

Очень хорошая компания. Консультант вежливый и честный и вообще Алексею спасибо большое. Помог с выбором окон, фурнитуры, учитывая, что у меня маленький ребенок, сориентировал по фурнитуре, подсказал про безопасные ручки,которые мы в итоге и выбрали для всех окон, так как у нас маленький ребенок. . Услуги замерщика, доставка включены в стоимость. Мастера полностью заменили окна в два дня, вели себя вежливо. Вообще максимально положительные впечатления остались. Сделали все как надо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"ДРЕВОКНА Плюс" - это деревянные ОКНА и двери, оконные конструкции из ПВХ, входные металлические ДВЕРИ. У нас Вы можете приобрести: Деревянные стеклопакеты, Деревянные окна, Дерев