Белый Слон, ООО

Белый Слон, ООО
Компания "Белый Слон" специализируется на производстве и установке качественных входных дверей. Широкий ассортимент моделей и цветов позволит подобрать идеальное решение для вашего дома или офиса.


Компания "Белый Слон" была основана в 2005 году и за время своего существования стала одним из лидеров на рынке строительных материалов и услуг в городе Балашиха.

Продукция

Компания специализируется на производстве и продаже входных дверей высокого качества. У нас вы можете найти двери различных стилей, цветов и размеров, которые подойдут как для частных домов, так и для квартир.

Преимущества

Одним из основных преимуществ компании является высокое качество продукции. Мы используем только надежные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших дверей.

Также наша компания предлагает широкий выбор дверей по доступным ценам. Мы стремимся сделать нашу продукцию доступной для всех клиентов, независимо от их бюджета.

Услуги

Кроме продажи дверей, компания "Белый Слон" также предоставляет услуги по установке и обслуживанию входных дверей. Наши специалисты обладают большим опытом и всегда готовы помочь вам с выбором, установкой и обслуживанием дверей.

Клиенты

Нашей компанией доверяют многие клиенты из Балашихи и близлежащих городов. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады помочь вам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛЫЙ СЛОН, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Модуль-К была основана в 2005 году и с тех пор занимается производством и установкой входных дверей высокого качества. Продукция Модуль-К предлагает широкий ассортимент
Производство, доставка, монтаж пластиковых окон. Двери.
Компания Сталь-Сервис специализируется на производстве и установке входных дверей из стали. Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые сочетают в себе высокое качество и надежно