Карел-Тур

Карел-Тур
«Карел-Тур» — туристическая компания в Москве состоит в реестре туристических агентств под реестровым номером BP100310, имеющая довольно широкую географию деятельности и способна удовлетворить любые пожелания и воплотить в жизнь самые заветные мечты об отдыхе. В нашей компании работают профессионалы своего дела, высокое качество услуг которых гарантируется их огромным опытом работы в туристическом бизнеcе. Туристическая компания «Карел-Тур» предлагает вашему вниманию как популярные во все времена направления (Турция, Тунис, Кипр, Греция), так и редкие экзотические варианты отдыха — Мальдивские острова, о. Бали, Кубу, ГОА и многое другое. Мы можем предложить целый ряд заманчивых вариантов отдыха, среди которых: серфинг, экзотическая рыбалка, дайвинг, сплавы по горным рекам, альпинизм, туры по историческим местам, а также менеджеры нашей компании помогут спланировать индивидуальный тур, в котором учтут все Ваши пожелания по поводу способа путешествия, выбора отеля.

«Карел-Тур» — туристическая компания в Балашихе, Москве состоит в реестре туристических агентств под реестровым номером BP100310, имеющая довольно широкую географию деятельности и способна удовлетворить любые пожелания и воплотить в жизнь самые заветные мечты об отдыхе. В нашей компании работают профессионалы своего дела, высокое качество услуг которых гарантируется их огромным опытом работы в туристическом бизнеcе. Туристическая компания «Карел-Тур» предлагает вашему вниманию как популярные во все времена направления (Турция, Тунис, Кипр, Греция), так и редкие экзотические варианты отдыха — Мальдивские острова, о. Бали, Кубу, ГОА и многое другое. Мы можем предложить целый ряд заманчивых вариантов отдыха, среди которых: серфинг, экзотическая рыбалка, дайвинг, сплавы по горным рекам, альпинизм, туры по историческим местам, а также менеджеры нашей компании помогут спланировать индивидуальный тур, в котором учтут все Ваши пожелания по поводу способа путешествия, выбора отеля. Наша туристическая компания готова предложить варианты отдыха для туристов с разным уровнем дохода. Вылеты наших клиентов происходят ежедневно со всех уголков России! Отдыхайте с нашей туристической компанией, мы сделаем ваш отдых незабываемым.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАРЕЛ-ТУР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
14 января 2018

Хочется поблагодарить  компанию «КарелТур» за помощь в выборе тура и отеля. Масса ярких впечатлений, положительных эмоций, прекрасный отдых, очень понравилось! Организация на самом высоком уровне, как всегда, все было просто идеально! Огромное спасибо, «КарелТур>> а также Анастасии

Мария Викторовна
08 января 2018

Нахожусь на Кипре в данный момент. Прекрасное море, прекрасный отель, и мягкое солнце. Все это благодаря нашей кудеснице Анастасие. Она подобрала мне тур, хотя я крайне противный клиент. У нее, на мой взгляд есть одно из важных качеств для туризма, это уважение к клиенту и терпение. Ее не раздражает куча требований и в довесок к ним еще и маленький бюджет. Она ищет и находит. Главное чтобы клиент был ориентирован на поиск. Это моя вторая поездка с КарелТур, прошлая была мегабюджетная, и наверное ни один туроператор не дал бы мне такую цену, а вот у Насти это, волшебным для меня образом, получается. Теперь я захожу к известным туроператорам, чтобы сравнить цены и выбор для меня очевиден всегда! Настя я теперь к тебе, и друзей буду посылать;)

Ольга Соколова
18 мая 2017

Спасибо Карел Тур, спасибо Анастасии за прекрасный отдых в Китае на острове Хайнань, вы осуществили нашу мечту. Простите, но вы сделали то, о чем мы даже не мечтали - это был самый лучший отдых в нашей жизни, за те деньги, что мы заплатили мы о таком даже не мечтали! Спасибо вам.

Алечка Мамралиева
28 сентября 2016

Карел-Тур Балашиха ! On-line турфирма! Спасибо огромное за тур! Ездили в Сочи в Бархатные сезоны, очень все понравилась, цена и качество соответствует! Анастасии отдельно спасибо, уж помучили ее!

Ольга Турсунова
25 сентября 2016

Огромное спасибо компании "Карел-тур" в лице Анастасии. Были ограничения по дате вылета. Все быстро подобрали, устроило и по цене и по дате. Заказывали по тел., оплата на карту, вечером привезли на дом договор, вылет был через день. Отдыхали в Тунисе, в Дельфине. Все понравилось. Даже самолеты были четко по расписанию)).

Татьяна Мытарева
19 сентября 2016

Спасибо большое "Карел-тур" и лично Анастасие за организацию моего отпуска)) Отдыхала на Крите в августе 2016 г. Шикарное море, прекрасный остров, отличный отель!  В общем, отдых удался на все 100%)

Юлия Бабичева
30 июля 2016

Спасибо турфирме "Карел-Тур" за замечательный отдых в Болгарии. Довольны остались все, особенно доченька. Оперативно подобрали тур, визы сделали за 4 дня, Настя, будем обращаться! ;)

юлия
30 июля 2016

Приобрела путевку в турфирме "Карел-Тур" в Сочи для себя с детьми, осталась очень довольна, просто шикарный отдых получился, причем все более, чем за разумные деньги, даже сказала бы совсем за небольшие деньги в июле с перелетом, трансфером, проживанием в гостинице Бархатные сезоны Александровский сад и с двухразовым питанием за 2 взр и 2 детей 6 лет и 1 год за 27000 рублей на всех, всем советую обращаться в это агентство!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Туристическое агентство.
Туристическое агентство. Широкий выбор программ в 65 странах Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Авиа и железнодорожные билеты. Туры для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Экс
Туристическое агенство.