ТАКТИК ПРО

ТАКТИК ПРО
Коллегия адвокатов «ТАКТИК ПРО» оказывает юридическую помощь в следующих областях: земельно-имущественные споры, споры в сфере строительства и недвижимости, защита по уголовным делам, представляет интересы клиента в органах судебной и исполнительной власти, иных государственных органов. Командный подход в работе Коллегии обеспечит достижение необходимых результатов при разрешении сложных и нестандартных юридических задач. Профессионализм членов нашей команды в области разрешения споров в судах подтверждается российскими юридическим рейтингом Право.Ru-300.

ТАКТИК ПРО balashiha

 

Коллегия адвокатов «Юридический центр «Круглов, Шумар и партнеры» оказывает
юридическую помощь в области земельного и уголовного законодательства
юридическим и физическим лицам, представляет интересы клиента в органах
судебной и исполнительной власти, иных государственных органах.

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

Командный подход в работе Коллегии обеспечит достижение необходимых
результатов при разрешении сложных и нестандартных юридических задач.

 

ТАКТИК ПРО balashiha


Коллегия объединяет высокопрофессиональных адвокатов и юристов в сфере
земельного законодательства, имущественных споров и экспертов
в области уголовного права с опытом работы в органах прокуратуры и следствия.

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

 

Коллегия учитывает особенности каждого дела, предоставляет полную отчетность
по его ведению и формирует обоснованную стоимость юридических услуг.

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

Профессионализм членов нашей команды в области разрешения споров в судах
подтверждается российскими юридическим рейтингом Право.Ru-300.

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

Десятилетний опыт сотрудничества с клиентами – залог дальнейшего развития
Коллегии и достижения новых высот.

 

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

Коллегия адвокатов следует общепризнанным мировым стандартам и этическим
принципам адвокатского сообщества: профессионализм и высокий уровень услуг,
десятилетняя практика, понимание специфики отрасли Клиента и добросовестный
подход к выполнению обязательств составляют основу деловой репутации
КА «ЮрЦентр «Круглов, Шумар и партнеры».

 

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ:

 

 

Земля, недвижимость, строительство

 

ТАКТИК ПРО balashiha


 

Имущественные споры

 

ТАКТИК ПРО balashiha


Уголовно-правовая практика

 

ТАКТИК ПРО balashiha


Арбитражная практика

 

ТАКТИК ПРО balashiha


Исполнительное производство

 

 

ТАКТИК ПРО balashiha

 

+7 (495) 989-11-01

Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 32, ТЦ "Контур", 3 эт.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАКТИК ПРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
12 апреля 2021

Обратилась в данную компанию для представления моих интересов в суде.Юристы не подвели,я очень довольна результатом,цены за услуги оказались более чем демократичны,спасибо Вам!

Анна Ильиненко
25 февраля 2021

У нас было очень сложное и долгое дело по лишению родительских прав. Адвокат Данилов Александр Викторович всегда все во время и грамотно делал. Мы получили положительное решение суда, чему очень рады. В дальнейшем адвокат нас грамотно консультировал и помог в решении ряда вопросов! Очень устроила работа адвоката, если нужна будет юридическая помощь, то только к нему!

Александр
13 февраля 2019

Два года назад скончался отец, оставил наследство. Но у нас с родственниками запутанная ситуация с дарением долей друг другу, кто где прописан, кто какие отношения имел с отцом. Не смогли прийти к соглашению и не понимали как делить наследство. Обратился в Юрцентр, меня грамотно проконсультировали, рассудили по закону. Спасибо за отличную консультацию!

Иван
28 января 2019

Был на приеме у партнера Шумара Евгения - адвоката по уголовным делам. Проконсультировал по штрафам ГИБДД, вреда здоровью в аварии. Далее работал по оспариванию незаконно вынесенных штрафов доблестной госавтоинспекцией. Я доволен, рекомендую
Также товарища направлял с уже его проблемами, подробностей не знаю, так как дело еще не решилось, но думаю что все будет отлично, профессионалы же за рулем.

Вадим
18 января 2019

Сервис по моему хороший. Борются до конца, пока не будет достигнут результат. После суда не пропадают без вестей, помогают до того момента, пока я сам не сказал о завершении работ. Когда приходилось обращаться к юристам всегда замечал косяки в документах из-за которых тянется процесс. В юрцентре же такого не было. Все всегда было готово в срок и качественно. У меня лично был вопрос с долгами, их мне помог вернуть Чобанян Гор специалист в этом деле.

Элина
15 января 2019

В том году пришлось обращаться к юристам за профессиональной помощью. Посмотрела отзывы по городу и решила идти в юрцентр. Ни разу не пожалела! Все было замечательно. Сначала я возмущалась, почему дела движутся долго, а это все из-за процессуальных всяких моментов. Так что все хорошо! А конкретно хочу отметить девочек с ресепшена - так отзывчиво и быстро мне еще не готовили документы нигде. Везде все время возмущаются или с недовольными лицами, а в юрцентре секретари все делают четко и быстро, приветливы и улыбчивы. А вел мое дело Гор Чобанян и Алексей Сотников. Алексей прекрасно разбирается в социальном праве и помог моей матери с пенсией. Гор - настоящий профи по исполнительному производству! Очень быстро работают сотрудники, иски и заявления буквально горят! Утром я позвонила, через час уже было готова жалоба!

Татьяна
27 августа 2018

Была на приеме у Круглова А.Н. по наследственному вопросу, очень благодарна ему за профессиональные ответы на все мои вопросы.

Олег
20 октября 2016

Обращался в мае 2016 года в данную компанию в связи с разводом и разделом имущества. Остался очень доволен, отсудили даже больше того что предполагал я. После получения решения суда помогли все правильно оформить и содействовали в общении с бывшей супругой. Спасибо Вам большое.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокат. Юридическая помощь. Широкий спектр услуг.
Адвокат в Балашихе. Юридические услуги. Бoлеe 10 лет oпыта пo спорам с нeдвижимоcтью. Оспаривание договopoв купли-пpoдaжи и лизинга. Значительнoе уменьшениe штpафныx санкций пр