Квалифицированный юрист по гражданским делам

Квалифицированный юрист по гражданским делам Балашиха
Юридическая консультация, защита прав потребителей, гражданские дела, взыскание долгов, семейные споры, трудовые споры, страховые споры, банковские споры, недвижимость, взыскание долгов, исполнительное производство, банкротство граждан.

 

Квалифицированный юрист

по гражданским делам

 

Квалифицированный юрист по гражданским делам balashiha

Я окончил юридический факультет Института гуманитарного образования и информационных технологий, гражданско-правовой кафедры.
 

Юридической деятельностью занимаюсь с 2012 года. С 2016 года являюсь членом Ассоциации юристов Российской Федерации. 
 

Я, как юрист, специализирующийся в сфере гражданских и арбитражных процессов, рад представить Вам свои профессиональные услуги:

 

• Досудебное урегулирование споров

• Сопровождение процедур о банкротстве юридических и физических лиц

• Юридическое сопровождение судебного процесса

• Сопровождение деловых переговоров

• Проверка документов в процессе оформления договоров и сделок

• Составление юридических документов

• Разработка и применение эффективной стратегии защиты на суде

• Предоставление информативных консультаций

• Банкротство граждан.

 

Квалифицированный юрист по гражданским делам balashiha

Вы собираетесь идти в суд? Судебный процесс с квалифицированным юристом значительно повышает шансы на успешный исход! Обратившись ко мне, вы получите:

 

• квалифицированное составление искового заявления;

• правовой анализ дела и документов;

• поддержку и представительство интересов на судебном процессе, а также – в госструктурах;

• разработку перспективной, успешной стратегии;

• подачу ходатайств и жалоб при необходимости.

 

Квалифицированный юрист по гражданским делам balashiha

 

У Вас – деловые переговоры, споры с партнерами или же намечается крупная сделка? Не стоит действовать в одиночку. Доверьтесь профессионалу! Только специалист, имеющий юридическое образование и практику, сможет полноценно разобраться в особенностях правовой основы деловой документации в бизнесе.

 

Вы имеете должников, которые упрямо игнорируют свои долговые обязательства? Не стоит откладывать такие дела в длинный ящик. Помните, срок исковой давности по таким процессам составляет всего 3 года! Успешный гражданский юрист непременно поможет не только подготовить все документы в суд, но и выиграть дело в самые сжатые сроки.

 

Квалифицированный юрист по гражданским делам balashiha

 

​Вы нуждаетесь в советах, которые может дать только квалифицированный юрист? Вы можете мне задать практически любые вопросы семейного, гражданского, налогового или делового характера, а я с удовольствием предоставлю развернутые и обстоятельные ответы в процессе своих консультаций.

 

Не стоит отчаиваться или терять время, помните, хороший профессионал всегда найдет хорошее решение даже в самой запутанной ситуации.

 

 

Сфера оказания услуг:


•  Юридическая консультация

•  Защита прав потребителей 

•  Административные споры
(лишение прав, обжалование Постановлений ГИБДД, гос. органов и др.)

•  Гражданские дела 

•  Арбитражные дела 

•  Семейные споры 

•  Трудовые споры 

•  Страховые споры 

•  Банковские споры 

•  Недвижимость 

•  Взыскание долгов 

•  Исполнительное производство

 

 

Территория оказания услуг:


• Москва
• Московская область

 

Квалифицированный юрист по гражданским делам balashiha

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЮРИСТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
04 октября 2023

Илья! Спасибо Вам большое за выигранное дело! Дело о разделе имущества завершено за 2 заседания и это просто шикарный результат!!! Всё прошло именно так, как мы хотели и планировали с самого начала.

Наталья
28 августа 2023

Илья Сергеевич, огромная благодарность! Вы очень профессиональный , грамотный юрист . Моё дело длилось 4 года. Я сменила 2х адвокатов, потратила кучу денег и нервов впустую. Только Вы, смогли разобраться и добиться положительного результата в нашей не простой ситуации. Халатность правосудия, безпричинная апелляция .. Только Вы смогли найти выход и отстоять наши с сыном интересы. Вы очень ценный человек. Спасибо Вам большое!

Анна
27 августа 2023

Большое спасибо за консультацию! Чувствуется, что грамотный специалист, всё выслушал и дал свои рекомендации, всё чётко и по делу! Последую рекомендациям, всё учту, надеюсь на победу) Всем буду рекомендовать как профессионала. Очень рада нашему знакомству и желаю Вам процветания, довольных клиентов и побед во всех делах!

Виктория
02 мая 2023

Хочу выразить огромнейшую благодарность Илье за его грамотную работу и четко выстроенные действия! Благодаря Илье я довольна решением суда и всему судебному процессу! Грамотность, четкость, профессионализм это всё про работу Ильичева Ильи. Если решать еще вопросы в суде, то исключительно с его помощью, потому что это Юрист с большой буквы, который знает свое дело на 100%!

Екатерина
20 февраля 2023

Очень рада, что обратилась к Илье за помощью! Он грамотно и компетентно вел дело! Всегда держал меня в курсе происходящего в суде. Впечатления от общения с ним самые приятные. От всей души рекомендую!

Ольга
08 ноября 2022

Спасибо большое, Илья! За юридическую поддержку 24/7. Настоящий профессионал

Яник
24 июня 2022

Мастер своего дела ! Рекомендую!

Евгений
14 июня 2022

Решение вопроса на отлично! Спасибо.

Ксения
23 мая 2022

Хочу поблагодарить Илью за проделанную работу. Илья вёл 3 моих дела в суде и все выигрышные. Дело по неустойке с некачественной отделкой, превзошла все ожидания. Мы выиграли сумму, которая приравнивается к половине стоимости нашей квартиры. Списание кредита по сроку давности. Илье удалось с 710 тысяч списать до 470 тысяч. Юрист от Бога. Выполняет свою работу честно, добросовестно, а самое главное качественно. Болеет душой за каждое дело. Огромнейшая благодарность Илье за помощь! Советую его всем: друзьям, знакомым. Успехов и процветания в работе!

Павел
19 апреля 2022

Илья - отличный юрист, с делом разбирается очень подробно и досконально. Свою работу любит и знает. Рекомендую!

Елена
06 апреля 2022

Выражаю огромную благодарность Илье за помощь в решении наших вопросов. Специалист высшего класса! Всё сделал чётко, быстро, результативно. Всё взял на себя, оформление, переговоры, работу с банком, судом и со строительной компанией. Нам ни чего не пришлось самим делать и ни о чём переживать. Результат превзошёл все ожидания! Мы в огромном плюсе! Спасибо большое вам Илья.

Ирина
05 апреля 2022

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности юристу Илье. Спокойно, чётко и очень понятным языком ответил на все вопросы, объяснил нюансы и детали. В кратчайшие сроки оформил документы, с начала и до конца курировал весь судебный процесс. Это специалист, которой хорошо знает свое дело, индивидуально подходит к каждому делу. Спасибо большое. Буду обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям.

Татьяна
02 февраля 2022

Выражаю признательность и искреннюю благодарность юристу Ильи Сергеевичу. Была вынуждена обратиться к профессиональной помощи юриста, поскольку понимала, что своими силами не смогу разрешить сложившуюся проблему. Сразу отмечу, что на все мои неуверенные шаги, сомнения Илья Сергеевич реагировал очень спокойно, всегда юридически поддерживал и вселял в меня уверенность и надежду. У меня были запрошены все имеющиеся сведения, документы, мне задавались четкие вопросы, конкретно объяснили (неоднократно!) абсолютно спокойным голосом, приводя аналогичные примеры либо случаи из практики, а также четко объяснили мою позицию и весь алгоритм, который мне придётся пройти. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей. И за это я очень благодарна. Ситуацию, которая длилась в течение нескольких месяцев, удалось решить в мою пользу. Я и моя семья очень благодарны юристу Ильичеву И.С. за честность, за грамотное проведение работы, за профессиональную решительность. Илья Сергеевич очень ответственно подходит к работе. Очевидно, что разбирается не только в законах, но и в особенностях практики. Все разъясняет доступно. Действительно повезло попасть к профессионалу своего дела и получить качественные юридические услуги по адекватной цене.

Дмитрий К.
24 декабря 2021

Мне посоветовал Илью мой товарищ по работе! Сразу хочу сказать, что это КЛАССНЫЙ специалист. Мое дело заключалось в том, что моя бывшая жена выставила иск на взыскания илиментов в размере 150 000 рублей в твердой сумме. Дело длилось чуть больше полугода! Каждое заседание Илья провел четко и без колебаний! Это человек, который знает, что делает и говорит! Как итог, мы судья принял нашу сторону и отказал в иске на 150 000 рублей! Это было круто) Спасибо за помощь!

Андрей
23 ноября 2021

Большое спасибо Илье за юридическую помощь в вопросе выплаты неустойки. Консультации осуществлялись, быстро и качественно. Всем рекомендую.

Камилла Гранова
04 ноября 2021

Большое спасибо Илье, за то что взял на себя все общение с застройщиком и выиграл для моей семьи компенсацию ущерба по некачественным окнам в новой квартире. Если учесть, что квартира большая и окна панорамные, самостоятельная замена очень сильно подорвала бы наш бюджет. Илья действовал четко, по существу и постоянно держал нас в курсе происходящего. Итог, выигранное дело. мы не только с новыми окнами, но еще и с денежной компенсацией.

Анна
26 октября 2021

Хочу выразить благодарность Ильичеву Илье Сергеевичу, за оказанную юридическую помощь, за его профессионализм, оперативность и внимательность к делу! Илья Сергеевич всегда был готов умело и доступно объяснить ход дела, необходимые документы, варианты развития событий и найти выход из сложной ситуации.Он может в судебном процессе достойно выступить и мотивировано донести позицию клиента. И только благодаря его профессиональной грамотности нам удалось отстоять мои интересы. Спасибо Вам, Илья Сергеевич, за вашу работу, за доброе и чуткое отношение! Вы- адвокат знающий свое дело!!!

Андрей
18 февраля 2021

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Илье за проделанную работу! Благодаря ему с меня списали большой долг. Всё было сделано профессионально и на высшем уровне!

Анна Голованова
15 декабря 2020

Илья, благодарю вас за ваш профессионализм, за ваш подход к делу. Мне очень было приятно с вами сотрудничать. Когда я решила истребовать у бывшего мужа алименты, которые он не платил несколько лет, то долго подбирала себе адвоката. Вы мне сразу понравились именно своим подходом к решению вопросов, вы разговаривали на человеческом языке, понятном не для юристов. Вы блестяще справились с поставленной задачей, а еще меня просто покорил ваше ведение дела, а именно, что все документы вы выкладывали в облако и у меня всегда к ним был доступ, вы отчитывались по этапам, не надо было вам задавать вопросы, так как вы всегда держали в курсе дела. Одним словом я осталась очень и очень довольна нашим сотрудничеством и рекомендую вас как профессионала своего дела.

Вячеслав
07 ноября 2020

Во второй раз Илья нам помог в непредвиденной ситуации. На этот раз с застройщиком, который сорвал срок сдачи на год! Во время всего процесса рассказывал о ходе проделанной работы. Профессионал в своем деле! Рады знакомству!

Юлия
30 октября 2020

Обращалась я к Илье в связи с задержкой сдачи дома в котором я взяла ипотеку. На тот момент просрочка была месяц. Илья посоветовал заняться этим насколько можно раньше,чтоб получить максимальную выгоду. Хотя,знакомые советовали заняться этим после сдачи дома. Илья на первой встрече обозначил срок и примерный результат. Срок был исполнен,а фактический результат был в два раза больше. Он пошагово отчитался о проделанной работе не вовлекая меня в неприятный для меня процесс. Илья,спасибо огромное за проделанную тобой работу!

Сергей
29 октября 2020

Столкнулся с недобросовестным предпринимателем, который отказался возвращать мне деньги, которые я заплатил за обучающий курс, мотивируя это тем что знания я буду использовать в предпринимательской деятельности, а это значит, что возврат оплаты не предусмотрен. За консультацией обратился к Илье. Он мне рассказал, что это не правомерно и помог составить исковое заявление для суда. Так же на протяжении всего судебного процесса был на связи и корректировал мои действия. В конце сам напомнил что бы я не тянул с передачей исполнительного листа в банк. В целом мой первый опыт в суде, для меня оказался более чем положительным. Во многом это стало возможно благодаря Илье. За что ему отдельное спасибо :) Всем советую его как добросовестного специалиста.

Алла
30 июля 2020

Илья,спасибо вам за год,проведённый с нами,в борьбе с застройщиком. Вы,человек культурный, добросовестный,ответственный,компетентный во всех юридических вопросах. С вами было приятно сотрудничать. Желаю вам успехов и 100% побед. Рекомендую Вас всем своим знакомым.

Алексей Корольчук
03 июля 2020

Гладко и спокойно прошёл две инстанции суда вместе с Ильёй. Больше всего не хотелось самому тратить нервы и душевные силы на процессуальные препирательства. Илья, ознакомившись с материалами дела, полностью взял на себя переписку, жалобы, ходатайства и общение со стороной ответчика. Супероперативно и подробно отчитывался о каждом шаге, подробно и терпеливо объяснял тонкости процесса. Все материалы дела были доступны в облачном сервисе, все заседания были записаны на диктофон. В моём случае Илья стал настоящим мистером Вульфом из "Криминального чтива", который пришёл и решил мои проблемы. Пугающая неизвестностью судебная бездна выверенных формулировок и крючкотворства превратилась в парк аттракционов. Крепко жму руку.

Любовь
26 сентября 2019

Огромное спасибо Илье за его работу!!! Очень ответственно и грамотно относится к своему делу. Всегда на связи. Выиграл 2 дела в суде с застройщиком. Всегда дает развёрнутую информацию. Ещё раз, спасибо большое, Илья!!!

Наталья
23 августа 2019

Хочу выразить огромную благодарность Илье, который представлял мои интересы в суде в 3 делах с застройщиками. Все были выиграны и получены очень хорошие деньги. Илья всегда держит в курсе всего, что происходит с делом, объясняет четко и понятно. А главное я была освобождена от необходимости разбираться что и как нужно подавать, что говорить, присутствовать на суде, думать как себя вести. Все это сделали за меня!

Маргарита
22 августа 2019

9 мая я неожиданно для себя узнала, что попала в большую беду. Против меня подали иск на 2,5 миллиона по авторскому праву, и то что уже все заседания были и выставили постановление суда в мое отсутствие. Сроки для подачи аппеляции были все потеряны. Я консультировалась, если не соврать, у юристов 7 или 8, пока знакомая не дала мне контакт Ильи. На тот момент я знала только одно, что надо посмотреть дело, что это будет очень сложно и долго. Илья надежд не давал, но их никто не давал. Но я доверилась. И это был самый правильный шаг. Силой слова на бумаге Илья добился того, что судья решила рассмотреть мое дело на вопрос восстановления сроков. И это при том, что та женщина серьезная, и по прежним делам ничего не восстанавливала. Так как сроки восстановили(на что мне кажется наш истец совсем не расчитывал, а каждое заседание для него это немалые деньги) мы смогли договорится о мировом соглашении. Илья помог мне уменьшить размер компенсации в 11раз. Он спас меня. Я премного благодарна. Илья человек ответственный, не меркантилен и дорожит своей репутацией. Такие профессионалы в наше время на вес золота. Я желаю ему расти в своей профессии,добиватся высот, побеждать. Я уверена,что обращусь сама еще не раз, и порекомендую его своим знакомым

Анна Илюшкина
27 мая 2019

Хочу выразить благодарность Вам и написать своё мнение. Илья оказал нам высококвалифицированную юридическую помощь, занимался составлением всех необходимых документов, и потом представлял наши интересы в суде. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста , он разъяснял все вопросы и с пониманием и очень как я считаю профессионально отнесся к выполнению задачи. Суды шли на протяжении большого времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу !!! С Ильёй мы прошли уже не одно дело! Доверяю ему полностью))) Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы! Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной помощи!!! Илья удачи Вам!!! Только побед!!!

Захар
14 мая 2019

Илья - отличный специалист! Он смог вытянуть дело, в которое я сам не верил! Спасибо вам огромное!

Olga
01 апреля 2019

Хотела бы поблагодарить Илью за победу по моему делу. Он мне не обещал результата, все взял по свой контроль. Я получала лишь сведения о ходе дела, и конечным итогом стало поступление денежных средств на мой счёт. Планируем сотрудничать и дальше. Спасибо!

Наталья Гась
07 февраля 2019

Здравствуйте!В суд обращалась первый раз в жизни,очень переживала,что ничего не получится.Но благодаря Илье выиграла 2 дела.Илья очень хороший юрист,знающий своё дело.Кстати,сама я в суд ни разу не приходила,всё провёл сам!Еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оказание юридической помощи, представительство и защита в суде, представление интересов в государственных органах. Банкротство физических лиц. Развод в суде без вашего присутствия,
Адвокат. Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Юридическая помощь по гражданско-правовым делам. Арбитраж. Банкротство юридических и физических лиц
Адвокаты Балашихи — приватизация жилья, оформление права собственности и наследственные дела.