Адвокат Федосов Александр Владимирович

Адвокат Федосов Александр Владимирович
Представление интересов в суде, консультации
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ФЕДОСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
18 декабря 2022

Огромное спасибо Александру Владимировичу! Обращалась по повода решения вопроса по наследству и по кредитным вопросам. Всё было сделанно грамотно и проффесионально! Спасибо за Вашу работу, успехов в работе!

Надежда Михиенкова
20 июля 2022

Выражаю огромную благодарность за успешно проделанную работу! За Ваш профессионализм и грамотность! Был долгий и нелёгкий путь, но все суды успешно выиграны. Спасибо Вам огромное, Александр Владимирович!

Светлана
06 апреля 2022

Огромное спасибо Александр Владимирович за ваш профессионализм и труд. За то,что отстаивали интересы маленького ребёнка в суде до самого конца и одержали победу, не смотря на многие сложности и беззаконие со стороны судей ,и ущемление в правах 1,5 годовалого ребёнка. Спасибо за то,что вели это дело,спасибо вам огромное за консультации, за вашу работу и знания.

Алексей
23 ноября 2020

Обратился с вопросом раздела имущества при разводе. Александр отстоял все мои интересы в судах первой и второй инстанции, несмотря на некоторые особенности дела, в которых он досконально разобрался. Рекомендую.

Александр
10 ноября 2020

Рекомендую Александра Владимировича, как квалифицированного адвоката, особенно по решению спорных имущественных вопросов! В моём случае, принимая участие в инвестдоговоре по строительству квартиры в новом доме, который строился продолжительное время, в итоге оказалось, что на мою квартиру существует ещё инвестдоговор другого лица! Ситуация с застройщиком на период сдачи дома была крайне запутанной! Тем не менее, Александр Владимирович, внимательно изучил все имеющиеся документы, справки, запросы, платежи и нашёл правовое решение! В результате, я стал собственником своей квартиры! До сих пор благодарен Александру Владимировичу за помощь!

Юрий Владимирович
05 сентября 2020

Уважаемый Александр Владимирович. Выражаю Вам своё почтение и благодарность за выполяемую Вами работу. В Вашем лице я нашел грамотную юридическую консультацию и помощь в ведении двух судебных дел с их разрешением в свою пользу. Доказывать свою правоту в наше время очень сложно, а если нет самостоятельного понимания юридических законов, то этим должен заниматься специалист высокого уровня, коим Вас я считаю. Еще раз благодарю за помощь. С уважением, Ю.В.

Вера
08 апреля 2020

Уважаемый Александр Владимирович! Наша семья выражает Вам искреннюю благодарность за оказанную помощь в обоих сложных делах, за компетентные юридические консультации, без которых мы не смогли бы выиграть чрезвычайно сложные дела. Огромное спасибо за индивидуальный подход и оперативные предложения по составлению и корректировке писем, ходатайств, исков. Возникло полное доверие к Вам как к профессионалу своего дела на высоком уровне! Грамотные действия можно предпринять только заручившись Вашей поддержкой! Успехов Вам в карьерной деятельности!

Инна
25 декабря 2019

Боже вас упаси от этого адвоката! Обходите стороной его кабинет. Берет деньги и ничего не делает. А мы пришли к нему с горем, в надежде, что он поможет. В итоге было упущено время. Сейчас написали жалобу в коллегию адвокатов МО. Надеюсь, что его лишат статуса!!!! Такие не должны работать адвокатом

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокат. Защита по уголовным делам. Представительство по гражданским делам. Режим работы: ПН.-ПТ. с 9:00 до 20:00
Адвокат. Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Юридическая помощь по гражданско-правовым делам. Арбитраж. Банкротство юридических и физических лиц