Центр правовой поддержки

Центр правовой поддержки
Центр правовой поддержки», основанный в 2009 году, своим клиентам оказывает широчайший спектр услуг во всех областях семейного, гражданского, трудового, земельного, уголовного, налогового и жилищного, таможенного, предпринимательского права.

 

 

 

ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

 

- Адвокат по недвижимости
 

- Сопровождение юридических лиц
 

- Административные сборы
 

- Арбитраж
 

- Вопросы страхования
 

- Трудовые споры
 

-Раздел имущества
 

- Приватизация 
 

- Земельные споры 
 

- Семейные споры
 

- Наследственные споры
 

- Вопросы недвижимости
         

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгений Петрович
25 августа 2018

Юристы центра правовой поддержки помогли нам сохранить наши деньги,отстояли интересы нашей фирмы в арбитражном суде Москвы. Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм.Неприменно наша фирма будет и в будущем сотрудничать с Вашим центром.

александр
12 июля 2018

Доверил специалистам центра оформление перепланировки,остался очень доволен сроками и качеством .Очень грамотные специалисты,сразу видно что богатый опыт в решении сложных жилищных вопросов и цены приятно удивили.В общем оформили все быстро и не дорого.Молодцы

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридической помощи.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ! АДВОКАТ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! * Составление исков в суд, защита Ваших интересов в суде; * Расторжение брака (в ваше отсутствие); * Взыскание алиментов; * Ра