Юрист в Балашихе

Юрист в Балашихе
Наша команда практикующих специалистов готова оказать Вам помощь в решении любых жизненных и правовых ситуациях. Главной нашей целью является не просто предоставление юридических услуг, а польза обществу, плодотворное сотрудничество с юридическими и физическими лицами. Многие наши сотрудники в прошлом работники государственных органов: судов, ФМС, ИФНС и т.д., что дает нам практические знания в различных областях права и видение самых разных ситуаций "изнутри".
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИСТ В БАЛАШИХЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения Золотова
16 декабря 2020

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Я обращалась по вопросу выселения бывшего супруга из квартиры. Он совсем жизни не девал ни мне ни детям. Квартира моя - а он съезжать отказывался! благодаря этим ребятам (этой фирме) я смогла его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выселить! Не просто получить решение, а физически избавиться от него! День его выселения - лучший день моей жизни! Я безмерно благодарна!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридической помощи.
Адвокат по жилищным, земельным, градостроительным и наследственным делам. Юридические услуги, консультации, составление исков, договоров, претензий. Представление интересов в суде.