Тропикана

Тропикана
Тропикана - крупнейший крытый аквапарк в Бору. Здесь можно насладиться бассейнами, горками, саунами и даже играть в боулинг. Для детей есть отдельная зона с железной дорогой и детскими горками. Заведение работает круглый год и всегда готово принять гостей.

Тропикана - крытый аквапарк в Бору

Тропикана - крупнейший крытый аквапарк в Бору, где можно провести время с семьей или друзьями. Он находится в здании, площадью более 10 000 квадратных метров, и может одновременно принимать до 1500 посетителей. В аквапарке представлены бассейны, горки, сауны и другие развлечения для всех возрастов.

Бассейны

Посетители Тропиканы могут насладиться несколькими бассейнами. Главный бассейн имеет размеры 25 на 12 метров и глубину от 0,8 до 1,8 метров. Он подходит для любителей плавания и активного отдыха. В отдельных зонах расположены мелкие бассейны для детей попеременно с гидромассажными ваннами.

Горки

Аквапарк Тропикана предлагает несколько горок, каждая из которых предназначена для разного уровня подготовки посетителей. Самая высокая горка имеет высоту 11 метров и называется "Камикадзе". Она предназначена только для самых смелых и отважных любителей ярких ощущений. Для детей и менее опытных посетителей есть более мягкие и безопасные горки.

Сауны

На территории Тропиканы есть несколько саун, где можно расслабиться и отдохнуть после активного времяпрепровождения. Для любителей традиционной русской бани есть "баня избушка", где можно насладиться паром и веником. Также есть сауна с инфракрасным излучением, которая помогает укрепить здоровье и улучшить самочувствие.

Детские развлечения

Аквапарк Тропикана предлагает множество развлечений для детей. Отдельная зона, где расположены детские горки и бассейны, позволит малышам насладиться пребыванием в аквапарке. Также на территории есть железная дорога, которая особенно понравится мальчикам.

Боулинг

Для любителей боулинга в Тропикане есть современный боулинг-клуб с 4 дорожками. Здесь можно провести время с друзьями или семьей, наслаждаясь игрой и отдыхом.

Ресторан

На территории Тропиканы есть ресторан, где можно перекусить и отдохнуть. Меню предлагает блюда европейской и русской кухни. Также есть бар, где можно заказать прохладительные напитки и коктейли.

Работа круглый год

Аквапарк Тропикана работает круглый год, что позволяет посетителям наслаждаться забавами в любое время года. Здесь всегда тепло и комфортно, а персонал готов всегда помочь и ответить на вопросы.

Скидки и акции

Аквапарк Тропикана предлагает своим посетителям различные скидки и акции. Например, при покупке билетов в будние дни можно получить скидку на входной билет. Также можно купить абонементы на 10 или 20 посещений, что позволит сэкономить деньги и время на покупке билетов каждый раз.

Заключение

Аквапарк Тропикана - идеальное место для проведения времени с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться бассейнами, горками, саунами и другими развлечениями. Аквапарк работает круглый год, что позволяет посетителям наслаждаться забавами в любое время года.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРОПИКАНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Marmeland - детский развлекательный центр Детский развлекательный центр Marmeland – это место, где дети могут провести время, занимаясь играми и развлечениями, а родители могут рас
Где Ёж - организация праздников и мероприятий Где Ёж - это команда профессиональных организаторов и веселых развлекателей, которые знают, как сделать ваш праздник незабываемым и яр
Развивающий центр для детей «Непоседы» «Непоседы» - это центр развития для детей от года до 7 лет. Здесь каждый ребенок может получить новые знания и навыки, не только играя и зани