Папа суши

Папа суши
"Папа суши" - компания, которая занимается доставкой свежих и качественных суши, роллов, пиццы и других блюд японской кухни. Заказ можно оформить онлайн или по телефону. Быстрая доставка и удобные способы оплаты.

"Папа суши" - вкусная японская кухня с быстрой доставкой

"Папа суши" - это компания, которая занимается доставкой свежих и качественных блюд японской кухни. В меню представлены суши, роллы, пицца и другие блюда, которые готовятся только из свежих ингредиентов. Компания предлагает быструю доставку и удобные способы оплаты, что делает заказ еще более приятным.

Меню

Меню в "Папа суши" разнообразное и включает в себя классические суши и роллы, а также авторские блюда. Среди них:

  • Суши и роллы с лососем, тунцом, креветками, угрем, курицей и другими ингредиентами.
  • Авторские роллы, которые готовятся по уникальным рецептам. Например, роллы с угрем и авокадо, роллы с копченым лососем и крем-сыром, роллы «Филадельфия» и многие другие.
  • Пицца, которая готовится на тонком тесте и с различными начинками.
  • Супы, салаты и горячие блюда японской кухни.

Все блюда готовятся только из свежих ингредиентов, что гарантирует высокое качество и вкус.

Доставка

Компания "Папа суши" предлагает быструю доставку своих блюд по городу. Заказ можно оформить онлайн на сайте или по телефону. Время доставки зависит от удаленности адреса и составляет от 30 до 90 минут.

Минимальная сумма заказа составляет 500 рублей. Оплатить заказ можно наличными при получении или банковской картой при оформлении заказа онлайн.

Акции и скидки

В "Папа суши" всегда действуют акции и скидки на различные блюда. Например, скидка на заказ при оформлении через сайт, подарки при заказе определенного количества роллов, бесплатная доставка при заказе на определенную сумму и многие другие.

Отзывы клиентов

Компания имеет множество положительных отзывов от клиентов. Клиенты отмечают высокое качество блюд, быструю доставку и удобный сервис.

"Папа суши" - лучший выбор для любителей японской кухни, которые ценят качество и быструю доставку.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАПА СУШИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Соренто: доставка вкусной пиццы и суши Соренто - компания, которая занимается доставкой вкусной пиццы, суши и других продуктов прямо к дверям клиентов. Они предлагают широкий ассо
Компания Линда: широкий ассортимент продуктов для доставки Компания Линда предлагает своим клиентам широкий ассортимент продуктов для доставки - от пиццы до суши. Компания была со
Таверна: уютное место для наслаждения вкусной едой Таверна - это популярное заведение, которое предлагает широкий выбор блюд, начиная от пиццы и суши до местных деликатесов с дост