Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор

Центр социального обслуживания граждан ...
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет разнообразные услуги для поддержки и помощи нуждающимся людям. Здесь можно получить консультации социальных работников, медицинские услуги, реабилитационную помощь, а также участвовать в различных мероприятиях и занятиях. Каждый посетитель получит индивидуальный подход и заботу.

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор - это учреждение социальной защиты населения, которое предоставляет услуги поддержки и помощи нуждающимся людям. Целью центра является улучшение качества жизни людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями.

Услуги центра

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет широкий спектр услуг:

  • Консультации социальных работников;
  • Медицинские услуги;
  • Реабилитационная помощь;
  • Организация досуга и культурно-массовых мероприятий;
  • Помощь в оформлении документов и получении социальных выплат;
  • Помощь в организации домашнего ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями;
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю.

Помощь в социальной адаптации

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор оказывает помощь в социальной адаптации людей, которые по различным причинам оказались в сложных жизненных ситуациях. Социальные работники помогают людям с психическими и физическими ограничениями адаптироваться к обществу, оказывают психологическую поддержку и помогают в решении различных жизненных проблем.

Дополнительные услуги

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор предоставляет дополнительные услуги:

  • Помощь в получении медикаментов и медицинских изделий;
  • Помощь в организации питания;
  • Помощь в обеспечении бытовой техникой и мебелью;
  • Помощь в обучении навыкам самообслуживания;
  • Помощь в уходе за животными;
  • Помощь в организации досуга и отдыха;
  • Помощь в решении бытовых проблем.

Работа центра

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Для получения услуг необходимо обратиться в центр лично или по телефону. Каждый посетитель получает индивидуальный подход и заботу со стороны социальных работников.

Заключение

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа г. Бор - это учреждение, которое заботится о своих посетителях и предоставляет широкий спектр услуг для поддержки и помощи людям в трудной жизненной ситуации. Социальные работники центра помогают людям адаптироваться к обществу, оказывают психологическую поддержку и помогают в решении различных жизненных проблем. Каждый посетитель получает индивидуальный подход и заботу со стороны социальных работников.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Управление Социальной Защиты Населения Городского Округа Город Бор Управление Социальной Защиты Населения Городского Округа Город Бор является государственным учреждением, которое
Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг городского округа г. Бор Многофункциональный центр в г. Боре предоставляет широкий спектр муниципаль
ЗАГС г. Бора - описание ЗАГС г. Бора - государственное учреждение, которое осуществляет регистрацию актов гражданского состояния, в том числе браков и разводов, рождений и смертей