Борский городской следственный отдел

Борский городской следственный отдел
Борский городской следственный отдел - структурное подразделение правоохранительной системы, занимающееся расследованием преступлений на территории города Бор. Организация осуществляет оперативную деятельность и работу с населением для обеспечения безопасности граждан и борьбы с преступностью.

Борский городской следственный отдел: описание, функции и задачи

Борский городской следственный отдел является подразделением правоохранительной системы, которое занимается расследованием преступлений на территории города Бор. Организация является важной частью правоохранительной системы региона, обеспечивая безопасность граждан и борьбу с преступностью.

Функции Борского городского следственного отдела

Основные функции организации включают:

  • расследование преступлений, совершенных на территории города Бор;
  • выявление и пресечение преступлений в рамках своей компетенции;
  • осуществление оперативно-розыскной деятельности;
  • взаимодействие с другими правоохранительными органами;
  • проведение профилактической работы с населением;
  • участие в общественных мероприятиях, направленных на улучшение безопасности граждан.

Задачи Борского городского следственного отдела

Организация выполняет следующие задачи:

  • обеспечение правопорядка и борьба с преступностью на территории города;
  • предупреждение и пресечение преступлений, совершенных на территории Бора;
  • взаимодействие с другими правоохранительными органами по вопросам обеспечения безопасности граждан;
  • осуществление оперативно-розыскной деятельности в рамках своей компетенции;
  • проведение расследования по уголовным делам, возбужденным по фактам совершения преступлений, совершенных на территории Бора;
  • соблюдение законности в процессе расследования и преследования преступлений;
  • оказание помощи гражданам в защите их прав и интересов в рамках своей компетенции;
  • осуществление профилактической работы с населением.

Сотрудники Борского городского следственного отдела

Сотрудники Борского городского следственного отдела являются высококвалифицированными специалистами в области правоохранительной деятельности. В их задачи входит расследование уголовных дел, выявление и пресечение преступлений, а также оказание помощи гражданам в защите их прав и интересов.

Сотрудники Борского городского следственного отдела работают в тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами, такими как полиция, ФСБ, МВД и другие, для обеспечения безопасности граждан и борьбы с преступностью. Кроме того, они участвуют в проведении общественных мероприятий, направленных на улучшение безопасности жителей города.

Контакты Борского городского следственного отдела

Для связи с Борским городским следственным отделом можно воспользоваться официальным сайтом организации или обратиться лично в отделение по адресу, указанному на сайте. Кроме того, можно воспользоваться телефоном, указанным на сайте, или направить электронное письмо на официальный адрес.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Борская городская прокуратура Борская городская прокуратура является органом, который осуществляет надзор за соблюдением законности в городе Борск и его окрестностях. Она является
Исправительная колония-11: общая информация Исправительная колония-11 является учреждением исполнения наказаний, осуществляющим реабилитацию и социализацию осужденных. Учреждение
Отдел МВД России по г. Бор Отдел МВД России по г. Бор - это орган правопорядка, который занимается обеспечением законности и порядка на территории города. Это один из важных элемен